Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ (Вебинар)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://singlegod.org//images/Logo.jpg
Глобальная Синхронная Медитация Нежности
Международный проект "Соединение"

Проект "Соединение" начинает новую международную программу: ежемесячные бесплатные вебинары по теме "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ". Принимайте участие и приглашайте как можно больше слушателей и участников!
Удачи всем нам!

ЦЕЛЬ:
Духовное соединение человечества  для вхождения в резонанс с Живой Землей и осознания себя, Единой Энергетической Сущности – полноправного члена Космического Человечества.

Ни для кого не секрет, как много сейчас по всему миру тех, кто услышал Зов, тех, кто собирает людей под знамя Единства. Уже существуют и постоянно появляются в каждой стране мира сотни групп, сотни многоязычных сайтов, главной целью которых является проведение коллективных медитаций и других духовных практик для гармонизации энергии Земли и Космоса… Ныне Земля, как живое существо, эволюционирует и проходит сложнейшие энергетические изменения. Тот же процесс происходит и со всем сущим на планете. Многие уже знают о вершащихся переменах, большинство же ощущает их интуитивно. Планета Земля – часть организма Солнечной Системы, которая, в свою очередь – часть галактики. Из несчетного числа галактик состоит великий, постоянно развивающийся живой организм Вселенной. Жизнь Вселенной разумна, многопланова и разнообразна. Мы – земное человечество – являемся крохотной клеточкой Вселенского Тела. Но здоровье этого прекрасного тела зависит от здоровья каждой из биллионов составляющих его клеточек!   Земля проходит мощнейшую трансформацию. Эта трансформация закономерна, неостановима и не зависит от нашего желания или нежелания,  но мы  –  человечество -  в состоянии помочь себе и любящей нас Живой Земле в Гармонии СО-творчества,  в сиянии Радости, безболезненно и легко совершить Великий Переход. Всё, что требуется от нас сегодня, - ИСЦЕЛИТЬСЯ: прекратить напрасные розни, игру Эго и искусственную отчужденность, существующую как в обществе в целом, так и в среде тружеников Света, относящих себя к различным группам и организациям.
Все Великие Учителя, все Светлые Мастера планеты говорят сейчас об одном:
"Кончилось время розни.
Время для осознания себя, как Единой Космической Сущности,
неразрывно связанной с Живой Землей,
НАСТАЛО!"

Поэтому, начиная с 20-го марта 2010 года, инициативная группа проекта "Соединение"  проводит ежемесячный многоязычный вебинар (виртуальный конгресс) под названием
"КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ"

Вебинар — это «виртуальный» семинар, конференция, конгресс, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени, когда лекторы использует голосовую связь и слайды, а участники могут общаться между собой и с лекторами в чате во время лекции или поочередно задавать вопросы выступающим, используя голосовую связь. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет. Подключиться к вебинару можно, просто нажав на ссылку, которую получит в отдельном письме каждый, кто подаст заявку на участие в вебинаре в качестве лектора или слушателя.

В вебинарах примут участие Мастера из множества стран, говорящие на разных языках, представляющие различные духовные пути и техники, но ведущие нас к единой Цели:  к гармоничному и осознанному прохождению  Живой Землёй совместно с человечеством процесса энергетической трансформации и синхронизации с новыми космическими потоками.
Мы верим, что лучший путь к Единству – Соединение Сердец. Мы хотим, что бы через наши вебинары братья и сестры со всего мира узнали-почувствовали друг друга, и чтобы  у каждого из нас, идущего своим Прекрасным Путем, сердце наполнилось Нежностью, Пониманием, Приятием

ПУСТЬ НАШИ СЕРДЦА  ЗАСТУЧАТ В УНИСОН!

Программа вебинара:
1. Приветствия Мастеров (на нескольких языках);
2. Медитации-Визуализации (на нескольких языках);
3. Открытое обсуждение и вопросы к Мастерам.
В Приветствии каждый Мастер расскажет о своей группе, организации, течении, конфессии и о том, как он видит духовные процессы, происходящие в его стране. Основная информация, содержащаяся в каждом Приветствии,  будет переведена на несколько языков и размещена на сайте проекта "Соединение" для всеобщего доступа. В "Открытом обсуждении" можно будет воспользоваться помощью переводчиков.

И - самое главное – мы не сомневаемся, что вне зависимости от языков, на которых будут произноситься Светлые Слова,  высокие энергии медитаций объединят наши души, Живую   Землю, всё сущее на ней и в Космосе в Единое Великое Кольцо Жизни!
Так будет преодолен еще один миф, веками разъединявший нас, – миф о Вавилонской Башне

Первый вебинар состоится 20-го марта 2010 с 13:20 по Гринвичу

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Чтобы получить ссылку для бесплатной регистрации на вебинаре "Падение мифа о Вавилонской Башне" достаточно прислать пустое письмо на один из электронный адресов для связи с инициативной группой проекта "Соединение"
pumakerl@gmail.com
или
imkx@yandex.ru
или зарегистрироваться на сайте проекта "Соединение"
http://connectingproject.org
Участники глобальной мысленной акции "Соединение", уже поставившие свои подписи под декларацией (т.е. уже зарегистрировавшиеся на сайте), получат письмо-приглашение со ссылкой для регистрации на вебинаре через рассылку сайта.

0

2

ссылка на вебинар и информация про вебинар

0

3

Спасибо. Nikolas!

0