Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем христианские демотиваторы

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

ЛаВей мечтал о таких монашках ))
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/26983-1.jpg

Woland написал(а):

ЛаВей мечтал о таких монашках )).

Не только ЛаВей мечтал, я тоже мечтаю о таких монашках  :rofl:

Вот и создал первый демотиватор, благодаря Воланду!
Смотрим демотиватор про ЛаВея

Отредактировано Nikolas (Четверг, 11 февраля, 2010г. 16:04)

0

2

Nikolas написал(а):

Не только ЛаВей мечтал, я тоже мечтаю о таких монашках

:P Я бы тогда в женском монастыре жил, послушником, или звонарём  :rofl:

0

3

Woland написал(а):

Я бы тогда в женском монастыре жил, послушником, или звонарём

Уж лучше настоятелем, т.к. больше прав и быстрей поддадутся на соблазны настоятеля, типа послушание настоятелю закон.  :rofl:
А послушник или звонарь, если только по физическим данным будут намного лучше настоятеля, тогда у них есть шанс.

0

4

Nikolas написал(а):

Уж лучше настоятелем, т.к. больше прав и быстрей поддадутся на соблазны настоятеля, типа послушание настоятелю закон.   
А послушник или звонарь, если только по физическим данным будут намного лучше настоятеля, тогда у них есть шанс.

О! А я буду слушаться настоятельницу )) Женская доминация, христианское садо-мазо ммм  ;)
-Молился ли ты на ночь, Воланд ?
-Грешен, грешен я, матушка - не молился. Пощади !
-Господь пощадит. А ну, снимай штаны ))))
- Ааа, оо, аах, прости Господи, О майн Готт  :rofl:

0

5

Woland написал(а):

-Молился ли ты на ночь, Воланд ?
-Грешен, грешен я, матушка - не молился. Пощади !
-Господь пощадит. А ну, снимай штаны ))))
- Ааа, оо, аах, прости Господи, О майн Готт

Постыдился бы, прямо на религиозном форуме развел порнушку с монашкой  :rofl:

0

6

Nikolas написал(а):

Постыдился бы, прямо на религиозном форуме развел порнушку с монашкой

:) Так она меня по попе ремнём ))) Какая порнушка ?  :longtongue:  :D

0

7

Woland написал(а):

Так она меня по попе ремнём ))) Какая порнушка ?

Значит мазохизм развел.   :rofl:

Что ли поискать христианские демотиваторы с сексуальной тематикой...

0

8

Woland написал(а):

ЛаВей мечтал о таких монашках

:rofl: Блин, а она там чего в монастырской ванной? Неплохой ремонтик в монастыре, однако... Блин, секс в ванной с такой монашкой... не будите во мне зверя!..  :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/27116-1.jpg

Woland написал(а):

Святой Адольф. Помагает от сатанистов-евреев, конокрадов-циган, быдло-коммунистов.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Nikolas (Четверг, 11 февраля, 2010г. 16:09)

0

9

Woland написал(а):

Святой Адольф. Помагает от сатанистов-евреев, конокрадов-циган, быдло-коммунистов.

Мы так скоро дошутимся... христиане нас анафеме придадут... ха и тогда мы сможем подать на них в суд!  :rofl: Ведь как можно отлучать от церкви того, кто вообще не христианин.

0

10

Nikolas написал(а):

христиане нас анафеме придадут...

Ну, это ты опоздал.
Я вроде рассказывал, как однажды ходил на Бел.ру приглашать христиан на наш форум.
Так меня там, не глядя, кем только не назвали и не назначили. И форум наш бесовский заодно. :rofl:

0