Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энн Хэтуэй и ее семья отказались от своей религии из-за брата гея

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Энн Хэтуэй и вся ее семья официально отказались от своей религии, когда узнали, что старший брат Энн - гей.

http://times.ua/img/material/resize_250_750/1/3/9/eenn_heetueej_gomoseksualizm_94338_1.jpg
Недавно Майкл публично признался в этом, а вся семья захотела его поддержать, ведь католицизм не приемлет однополую любовь, поэтому семья Хэтуэй решительно отказались от веры и церкви.

Энн была прихожанкой католической церкви в Нью-Джерси. 27-летняя актриса говорит в интервью для GQ: «Вся моя семья отказалась от привычного вероисповедания. Почему мы должны придерживаться той религии, которая не допускает тот образ жизни, которым хочет жить мой брат?» (мда, ну и мышление... Nikolas)

Источник: http://times.ua/ Энн Хэтуэй отказалась от религии ради брата

0

2

Молодцы.

0

3

Вполне поддерживаю ребят.
Они поддерживают родного человека, и сами не становятся грешниками - думаю Бога не должны интересовать прочие детали, - он ведь вроде как читает в сердцах и всё такое.

+1

4

Поступили абсолютно верно и не лицемерно

0

5

Михаил_У написал(а):

абсолютно верно и не лицемерно

миша, они лицемерили прикидываясь верующими, прикидываются и сейчас, ради моды.
да иты лицемеришь, язычник не олженн осмыслять что-либо.

0

6

Nikolas написал(а):

Энн Хэтуэй и вся ее семья официально отказались от своей религии, когда узнали, что старший брат Энн - гей.

Недавно Майкл публично признался в этом, а вся семья захотела его поддержать, ведь католицизм не приемлет однополую любовь, поэтому семья Хэтуэй решительно отказались от веры и церкви.

Энн была прихожанкой католической церкви в Нью-Джерси. 27-летняя актриса говорит в интервью для GQ: «Вся моя семья отказалась от привычного вероисповедания. Почему мы должны придерживаться той религии, которая не допускает тот образ жизни, которым хочет жить мой брат?» (мда, ну и мышление... Nikolas)

Источник: http://times.ua/ Энн Хэтуэй отказалась от религии ради брата

Вполне закономерный результат, если религия изначально строится на основе того, что изменяется религия под нужды человека. Раскол христианства на католиков и православных именно поэтому и произошёл, что католики решили, что можно изменять ДОГМАТЫ церкви.. Для многих людей это не Вера, а мода. Сказано ведь, что вера РАЗДЕЛЯЕТ людей из-за убеждений, но эти люди считают, что их прихоти важнее, установленных законов природы. Да они этого даже и не понимали.

0

7

Александр2312 написал(а):

да иты лицемеришь, язычник не олженн осмыслять что-либо.

А вот это уже интересно.... Значит язычники должны быть тупыми? На фига им думать? Это прямо новое слово в религии... 😂

0

8

AHT написал(а):

поэтому и произошёл, что католики решили, что можно изменять ДОГМАТЫ церкви.

Догматы ... Лучше - краеугольные камни фундамента веры. Публике будет доходчивее.


- https://www.youtube.com/watch?v=ofGB6PWvIS4 

0

9

AHT написал(а):

интересно.... Значит язычники должны быть тупыми?

Дай опделеие термина, где бы мыслили чувства?

AHT написал(а):

На фига им думать?

я не про "д(о)умать сказал, а про "мыслить". думают язычники в совершенстве, что и привело к "сотворению Адама".

AHT написал(а):

Это прямо новое слово в религии

и его бсполезно заливать... в старые меха.

+1

10

Александр2312 написал(а):

Дай опделеие термина, где бы мыслили чувства?

А возможно, параллельно мысли и чувства.
Особенно у языческих богов - они чуваки, но к тому же умные.
Интеллигентные люди живут в Ирландии - обратите внимание - зелёный и оранжевый на флаге.

0