Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малакия грех рукоблудия. Эпитимия за мастурбацию в Православии. :))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

АДназначно:отрицательно.Сие есть смертный грех РУКОБЛУДИЯ.Само слово то какое,страшное!Произнесите это слово и вслушайтесь в него: уже в одном этом слове слышаться вопли несчастных грешников,их плач и скрежет их зубов,и злобный хохот сотоны [взломанный сайт] и бесов его!!!
Бойтеся,о грешные люди,кабы не оказаца там после кончины вашей.
И хотя я [взломанный сайт] ... порой... [взломанный сайт] на досуге... этим люблю занимацца [взломанный сайт],но за это несу от Батюшки епитимию.Отец Акакий [взломанный сайт] -отец мой духовный,души моей врач-он батюшко строгий  http://offtop.ru/img/sm/sm1103.gif,строгий,но очень благочестивый и высокодуховный.(Скажу по секрету-я подозреваю даже,что он-святой!)  Да.
За одну дрочку [взломанный сайт] я несу такую епитимию.В течении 40 дней:
1)сухоедение.Значит токмо хлебушко и водичка,но по праздникам и воскресным дням,если канешно поста нету,то вместо них пива с воблей-о.Акакий добрый батюшко,добрый и Справедливый.Вот.
2)500 земных поклонов http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif в день с Иисусовой молитвою.
3)Работа по Батюшкиному хозяйству: огород,сад,стирка,чтение детям Батюшки благочестивых книг,уборка,ремонт,пилю дрова,помогаю по строительству батюшкиной дачи и колокольни для нашего храма.
Епитимия не успеет кончитца тако я,тварь непотребная, опять согрешихом.Ой,Господи,согрешихом.И паки и паки епитимию мне нести да с процентами.
Вот так вот.А вы глаголите муниструбабация.
Любишь дрочить-люби [взломанный сайт] и епитимию возить,т.е.нести.А ведь еще епитимия за пользование компом и интернетом.А еще за сквернословие.
Я вот,с тех пор,как стал Православным,я с тех пор из епитимии и не вылазюю.Вот как. 
Думаете так лего быть Православным?
Но имею глубокую веру и надежду,что Господь наш Иисус Христос не оставит меня во грехе,и
приведет меня,раба зело прегрешного,во Царствие Своё.Ему же слава во веки веков.Аминь

---
Читаем еще по теме:
Это уже на полном серьезе.
Онанизм в индуизме. Как индуизм относится к мастурбации? Индуизм относится к онанизму ...
Мастурбация в исламе. Истимна, онанизм, в исламе разрешен, но...


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+2

2

Николас ... ты чего ....

0

3

Nikolas
Благодарю! Поржал от души! :rofl:

0

4

Nikolas
:rofl:  :rofl:  :rofl: +1

0

5

isaya2 написал(а):

Николас ... ты чего ....

Да так, нечего делать...

Видишь, Васе и Алексею из Рязани понравилось, посмеялись, этого я и достигал. Рассмешить.
Конечно, жесткач, но смешно.

0

6

Nikolas написал(а):

РУКОБЛУДИЯ.Само слово то какое,страшное!

Блин, не однозначно все как-то... Блудят-то руки, а страдает в основном желудок (каково ему бедолаге на хлебе и воде-то?), да поясница:

Nikolas написал(а):

500 земных поклонов  в день с Иисусовой молитвою.

итого 15 000 в месяц, 184 000 в год, 1 840 000 в десятилетие, ну и около 10 000 000 поклонов за всю свою долгую жисть...  :'(

Nikolas написал(а):

чтение детям Батюшки благочестивых книг

... и журналов стественно... ну там Плейбой какой али Пентхаус... какие у нас там еще благочестивые журналы для детишек имеются?  :rolleyes:

Молодец, Ник, весело! :rofl:
+1

0

7

Nikolas написал(а):

Конечно, жесткач, но смешно.

Видишь ... Свами на аватарке тож улыбается ... Аватар.

0

8

Апостол Николай написал(а):

Пока не отсохли ваши руки, вберите в себя истоки чистого и непорочного Онанизма, ибо спасение ваше заключено в простых но монументальных движениях сего святого деяния. Отбросте сомнения ваши всуе, но уверуйте и проповедуйте сокральные знания что принесет вам это деяние. Нет страха, нет греха - но только Онанизм приписанный к нашей планете во спасение наших заблудших душ от скверны, что терзает нас каждый день и каждое мгновение нашей никчемной жизни. Станьте личностями приближенными к Богу, ибо даны вам руки чтобы входить в медитативное состояние посредством мастурбации и свойственным Онанизму фрикциям. Уверуйте в Силу Руки дающую вам днесь и просветление! Уверуйте в мощь вашего конца, отринув при этом все сомнения, ибо дрочащий наследует небеса! Смерти подобен миг без суходроча, но вера не может существовать без практики, ибо сила заключается ваша в самосовершенствовании посредством мастурбации во все времена. Вера же которая не подкрепляется практикой - слепа и ничтожна, точно так же как человек не имеющий рук, а еще хуже конца. Ибо познавший счастье фантазийных вибраций своего ненасытного жезла, не оставит вас в трудную минуту, но спасет вас от прозябания на пустынном поприще атеизма и прочего одиночества. Братья и сестры - СВЯТ ТОТ КТО ДРОЧИТ И СВЯТ ВСЯК ДРОЧАЩИЙ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА. Аминь.

0

9

А, православие в действии... гы!

0

10

http://s5.uploads.ru/t/m3Zba.jpg

Штучки-дрючки-вонючки...

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 4 декабря, 2017г. 21:15)

0