Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Iron Maiden - The Number Of The Beast (Official Video)
Айрон Мэйден - Число Зверя

+1

52

Кейт тяжело переживает последние события. Она, Гарри и Уильям были когда-то таким счастливым трио», — сообщил источник в королевских кругах издания Vanity Fair.

Друзья герцогов Сассекских также отметили, что пара была очень напряжена, несмотря на улыбки на лицах: «Это было нелегко для всех. Я думаю, в глубине души они очень переживали», — рассказал их знакомый изданию The Sun.

Официальная причина того, почему пары вынуждена была разделиться, не называется. Тем не менее инсайдеры западных СМИ сообщают, что у Гарри остались нерешенные организационные вопросы с его благотворительным фондом.

- https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 … mp;es=smi2

0

53

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс подчеркивает, что младший сын принца Чарльза нервничал настолько, что в буквальном смысле хватался за руку жены все время, когда это было возможно. «Когда он прибыл, в тот момент, когда ему и Меган уже нельзя было держаться за руки, он тут же принялся вертеть обручальное кольцо, как будто оно придавало ему уверенности. Даже когда она была позади него, когда они расцепились, ему начинало ее не хватать, ему была нужна поддержка», — отметила Джеймс.

- https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 … mp;es=smi2

Лицом в пол - ограбление! 5 раз каждый день. По часам.

Традиционно обручальное кольцо носят на безымянном пальце (поэтому во многих европейских языках он называется «кольцевым» (или «перстневым») пальцем[1]).

У православных христиан принято во время брака носить кольцо на безымянном пальце правой руки. На правой руке обручальные кольца носят в следующих странах: Узбекистан, Украина, Белоруссия, Россия, Молдавия, Казахстан, Сербия, Польша, Грузия, Чили, Норвегия[источник не указан 763 дня], Греция, Исландия, Индия, Венесуэла, Аргентина, Киргизия.

На левой руке обручальные кольца во время брака носят в таких странах как: Австралия, Новая Зеландия, Турция, Азербайджан, Армения, Куба, Бразилия, Франция, Финляндия, Ирландия, Канада, Мексика, Словения, Хорватия, Швеция, США, Великобритания, Италия, Чехия, Словакия, Эстония, Япония, Корея, Сирия и Израиль.

По еврейским традициям невесте надевают кольцо на указательный палец. В древности на Руси также существовал обычай ношения обручального кольца на указательном пальце[4].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Обручальное_кольцо

0

54

Слава написал(а):

Я думаю, в глубине души они очень переживали», — рассказал их знакомый

Конечно переживали.

Sam.bala написал(а):
Согласен, и сам блею об этом.

Sam.bala написал(а):
Плотное тело (обладающее всего 5-ю чувствами) проявлено всего в двух измерениях (простр.-вр.).

Все мы находимся в том самом едином, если выражаться прежними терминами, общем для всех нас информационном поле, всепроникающем, бесконечном в пространстве и времени. Например, пристально смотрящий на вас человек, конечно же, внимание свое отдает Вам, что порождает в его мозге соответствующую информационную картину. Таким образом в общем информационном поле появляется конкретная связь между Вами и им, что Вы как бы через шестое чувство начинаете ощущать.
Это один из примеров, знакомый, пожалуй, каждому человеку.
                                                                                      - из моей книги "Я сделал это".
И не нужно считать себя бараном, иной раз, ведь и ты - Человек! И не слабый.

- Сказки Пушкина.
Пора - ржать.
Типа пора уборки у'рожая.

0

55

Слава написал(а):

Конечно переживали.

Сатана враг чувственности.

0

56

Например, можно смотреть на женщину с чувством любви, а можно - критически.

0

57

Слава написал(а):

Типа пора уборки у'рожая.

17:15
Роддом №8 перепрофилируют под лечение больных коронавирусом

Столичный роддом №8 перепрофилируют под лечение больных коронавирусом. Пациентов предлагают разместить в отдельном корпусе. Об этом рассказали в департаменте здравоохранения города.

В помещении роддома планируют заняться лечением пациентов с тяжелым течением болезни и осложнениями.

Подробнее - https://www.m24.ru/videos/gorod/1403202 … m24_videos   

0

58

Гуляй-поле(с)
Не все же вам та хоть какими плугами мерять....
Смерть.
Стоп.
А коса для чего? - Так, для со-зрелого.
Гуля в помощь.

Прости. Заметил старание.
Одной лишь из.
Самостоятельное.
Американ - в помощь.
Здесь рожают все.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

59

ValentinK написал(а):

Если не веришь, могу этот мотив на клавишах сыграть...

Почему не верю? - я? - запорожской семейной одной из фамилий, родившийся в Средней Азии, у которого девичья фамилия бабушки по матери - Башкирцева?

Просто, наблюдаю, как с годами-десяти и прочими летиями все потихоньку жизнь ставит на свои места. Где просто, где мытьем, где катанием. Не путать с Катанией (Италия), хотя ... напомнилось через особую, было время, близость к Монигетти ... в физжизни, не более.

Вы до сих пор думаете, что это меня выставляли с той сумашедше действующей установкой, понравившеся министру обороны и председателю правительства СССР? Это установку выставляли при мне тогда.
В Москве.
Привет Европе! "Запорожец за Дунаем".
Их мусульманские женщины до сих пор ходят в шароварах. В память. И далее.

А именно наши и тогда носили уже юбки.

0

60

Ну, и на что оглядываться?

0