Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Летающий Макаронный Монстр. Я дам вам Мою макаронную благодать!

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Я - Летающий Макаронный Монстр.
Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

P.S. А Слава - самозванец!

0

2

...

0

3

ОГО! Настоящий Летающий Макаронный Монстр, чёрт побери! Можно мне тебя потрогать?

0

4

Somnenievovsem написал(а):

Я - Летающий Макаронный Монстр.

Да пребудет на тебе соус.

0

5

Somnenievovsem написал(а):

А Слава - самозванец!

А слава КПСС вообще не мужчина.

0

6

Василий написал(а):

А Слава - самозванец!
А слава КПСС вообще не мужчина.

Кукла

Общения с Богом, слово Божие ... . Предопределенность, вроде как, всеобщая ... . Но вы разве куклы в других руках? Лучше, все-таки, самому жить с помощью, опираясь на помощь Бога. Но не ждать, когда Он все Сам сделает за вас. В этом один из уроков истории прежних отношений человека с Богом, когда человек, верящий в Него, иной раз только ждал, пока Бог подаст или подскажет.
А ведь все проще – дорогу осилит идущий, лучше именно идти прежде всего самому, а Бог поможет, добавит сил, подтолкнет к нужному решению, даст свободу выбору действий, нейтрализует последствия ошибок.
Нельзя только надеяться на Бога, но не стоит и просто бездумно идти, куда глаза глядят, лишь бы день прошел, а там, глядишь, и вся жизнь ... .

                                                                                                                                   ИЗ МОЕЙ КНИГИ « Я СДЕЛАЛ ЭТО»
Предисловие

Я обыкновенный человек, живущий обычной жизнью, стоя ногами на земле прежде всего. Так случилось, что Бог дал мне возможность что-то сделать сверх этого. А я – как смог, простите люди, если что не так.

Научное подтверждение

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет  от 28 апреля 2009 года. Психологи Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это. Дальше идет описание конкретных опытов с группой студентов и достигнутые результаты: « Результаты нашей работы служат подтверждением истинности той концепции, которую выдвинули спортивные психологи в соавторстве с Джоном Ленноном: силой воображения действительно можно изменять реальность », - заключают ученые.

0

7

Ateist666 написал(а):

Можно мне тебя потрогать?

Я создал эту вселенную! Если некоторые люди еще не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Но вижу, тебя заинтересовало пастафарианство? Подробнее с ним ты можешь познакомиться в сети, начни с Википедии...  :rofl:

Alexius написал(а):

Да пребудет на тебе соус.

Аминь!

Василий написал(а):

А слава КПСС вообще не мужчина.

Что за странная фамилия, и отчего имя с маленькой буквы?  :rofl:

0

8

Somnenievovsem написал(а):

Я - Летающий Макаронный Монстр.

А рай или добавка у Вас в загробной жизни будет? %-)

0

9

Somnenievovsem написал(а):

Что за странная фамилия, и отчего имя с маленькой буквы?

Это с высоты полета так кажется.
Надо же: как только китайский год наступил "железного" тигра, так полетело. К чему бы это?

0

10

Я - Летающий Макаронный Монстр...
Да пребудет на тебе соус!

Круто. Почти аффоризм. Можно я где-то это использую? Или нарушу авторские права?! Ну пожа-а-а-алуйста!

0