Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разыскивается маг Илья Герман. Илья обязательно прочтите эту тему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Ситуация такова:
Четыре года назад я пытался открыть собственное дело, и все почти получилось, но мой компаньон, школьный друг, предал меня. Так вышло, что я остался и без бизнеса, и с огромными (по крайней мере по моим меркам) долгами. Долги нарастали как снежный ком- меня донимали с возвратами кредитов сразу 2 банка, еще частные кредиторы. Дошло до того, что я начал бояться поднимать телефонную трубку. Речь даже зашла о продаже маминой квартиры. Нашелся человек (сейчас это моя жена), который взялся мне помочь - вернуть за меня часть долга, хоть и не большую. Но он поставил одно условие - сходить к магу, который помог ее подруге. Не судите меня строго, уважаемые форумчане, но тогда я не верил ни в бога, ни в черта, ни в советскую власть, а уж тем более в магию и прочий оккультизм.
Тем не менее я согласился на это условие. Человек к которому мне нужно было обратиться - маг Илья Герман. И не знаю уж как это называется у вас, то ли приворот сделал Илья Герман, то ли еще что - не силен в терминах, однако моя жизнь начала налаживаться буквально через неделю. Удача просто повернулась ко мне лицом. Сейчас я - генеральный директор хоть и небольшой, но приносящей регулярный доход фирмы. Счастливо женат. Мы ждем ребенка.
С тех пор я пересмотрел свои взгляды на магию.
К сожалению, я потерял контакты этого человека. А мне он очень нужен. У близкого мне человека крупные неприятности в семейной жизни, и я хотел бы ему посоветовать обратиться именно к тому магу. По-этому, Илья, если вы бываете на этом форуме, отзовитесь пожалуйста. Или если кто-нибудь знает, где сейчас практикует Илья Герман - отпишитесь.
Буду очень благодарен.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

У меня создалось впечатление, что Гранаткин - это и есть Герман?

0

3

Илья Герман не смог услышать воззвания сего человека на расстоянии.

0

4

granatkin написал(а):

Четыре года назад я пытался открыть собственное дело, и все почти получилось, но мой компаньон, школьный друг, предал меня. Так вышло, что я остался и без бизнеса, и с огромными (по крайней мере по моим меркам) долгами. Долги нарастали как снежный ком- меня донимали с возвратами кредитов сразу 2 банка, еще частные кредиторы. Дошло до того, что я начал бояться поднимать телефонную трубку. Речь даже зашла о продаже маминой квартиры. Нашелся человек (сейчас это моя жена), который взялся мне помочь - вернуть за меня часть долга, хоть и не большую. Но он поставил одно условие - сходить к магу, который помог ее подруге. Не судите меня строго, уважаемые форумчане, но тогда я не верил ни в бога, ни в черта, ни в советскую власть, а уж тем более в магию и прочий оккультизм.
Тем не менее я согласился на это условие. Человек к которому мне нужно было обратиться - маг Илья Герман. И не знаю уж как это называется у вас, то ли приворот сделал Илья Герман, то ли еще что - не силен в терминах, однако моя жизнь начала налаживаться буквально через неделю. Удача просто повернулась ко мне лицом. Сейчас я - генеральный директор хоть и небольшой, но приносящей регулярный доход фирмы. Счастливо женат. Мы ждем ребенка.
С тех пор я пересмотрел свои взгляды на магию.
К сожалению, я потерял контакты этого человека. А мне он очень нужен. У близкого мне человека крупные неприятности в семейной жизни, и я хотел бы ему посоветовать обратиться именно к тому магу. По-этому, Илья, если вы бываете на этом форуме, отзовитесь пожалуйста. Или если кто-нибудь знает, где сейчас практикует Илья Герман - отпишитесь.
Буду очень благодарен.

Открываешь любую газету и там такие же истории про возвращение потенции, излечения от диабета, избавление от алкоголизма и проч. Туфта галимая.

0

5

Woland написал(а):

Туфта галимая.

Гораздо хуже, если не туфта.
Ибо за всё в этой жизни нужно платить.

0

6

Вот чё его разыскивать  ? Гугл сразу выдаёт вот это http://www.ilyagerman.ru/

0