Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геи натянули презерватив на мизинец Папы Римского Бенедикта XVI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высший административный суд Баварии разрешил сатирические изображения папы Римского Бенедикта XVI, сообщает Sudduetsche Zeitung. Суд рассматривал дело о картонном изображении папы, которые участники парада сексуальных меньшинств намеревались провезти по улицам Мюнхена в 2006 году на "папамобиле".

Волосы понтифика были раскрашены в радужные цвета, а на мизинец вырезанной из картона фигуры был натянут презерватив. Между тем полиция запретила участникам гей-парада выставлять это изображение, поскольку сочло, что оно оскорбляет Бенедикта XVI.

Особую остроту произошедшему придал тот факт, что гей-парад проходил за несколько дней до визита папы в Мюнхен, где он ранее был архиепископом. Авторы сатиры на понтифика тогда заявили, что сознательно хотели показать его раскрашенным в радужные цвета, чтобы сбить охватившую население эйфорию после избрания немца наместником Святого Петра.

Помимо изображения папы участники гей-парада развернули несколько плакатов с цитатами Йозефа Ратцингера, как, например, "Гомосексуальные отношения глубоко аморальны" и "Гомосексуализм - тяжкий грех". После запрета показывать изображение понтифика организаторы подали в суд первой инстанции, но тот встал встал на сторону полиции.

В сегодняшнем решении высший административный суд признал действия полиции противозаконными, нарушающими гарантированное конституцией право на свободу слова, которое в данном конкретном случае превалирует над личными правами папы Римского. Суд также постановил, что дело не подлежит пересмотру.

Источник:
http://www.religions.am Немецким геям разрешили высмеивать папу Римского

0

2

Геи находятся в очень сложной ситуации, им надо вести себя спокойно.

0