Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не тревожьте дух пророков в Мавзолее.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Sam.bala написал(а):

Дом! Ты провокатор, или в самом деле не понимаешь, что после подобных заявлений в прокуратуру за тобой приедут люди в белых халатах?

А кто-то пробовал? Чего напраслину возводить? На меня, на прокуратуру. На людей в белых халатах. Впрочем, если у Вас все переживания заканчиваются лишь словами, то извините, не стану больше советов давать.

0

12

Слава написал(а):

Нехорошая у тебя магия,Sam.bala, это теперь всем видно. Она, как в народе говорят, пытается притянуть злое и распространить его на будущее, причем для очень многих людей. Зачем? - ответь.

Это не у меня. Объективное не зависит от субъекта, даже если этот субъект Слава или Sam.bala.
Я написал: "Это элементарная Магия Бытия". Причем, сам первоначальный смысл слова "Магия" равнозначен "Большому Творению" (т.е. опять же Бытию).

domsvoj написал(а):

А кто-то пробовал? Чего напраслину возводить? На меня, на прокуратуру. На людей в белых халатах

Пробовал Дон Кихот, Премудрый Пескарь, Ягненок тоже пробовал Волку объяснить,  Слава тоже пишет наверх. И тебе не заказано, дерзай. А Васька слушает, да ест. Маркса читать надо: в Торе сказано: Лаван никогда не отдаст власть Иакову. Лишь в борьбе Иаков (т.е. став Израилем) "обретет право свое".

Отредактировано Sam.bala (Четверг, 6 мая, 2010г. 06:58)

0

13

Sam.bala написал(а):

Слава написал(а):
Нехорошая у тебя магия,Sam.bala, это теперь всем видно. Она, как в народе говорят, пытается притянуть злое и распространить его на будущее, причем для очень многих людей. Зачем? - ответь.Это не у меня. Объективное не зависит от субъекта, даже если этот субъект Слава или Sam.bala.
Я написал: "Это элементарная Магия Бытия". Причем, сам первоначальный смысл слова "Магия" равнозначен "Большому Творению" (т.е. опять же Бытию).

domsvoj написал(а):
А кто-то пробовал? Чего напраслину возводить? На меня, на прокуратуру. На людей в белых халатахПробовал Дон Кихот, Премудрый Пескарь, Ягненок тоже пробовал Волку объяснить,  Слава тоже пишет наверх. И тебе не заказано, дерзай. А Васька слушает, да ест. Маркса читать надо: в Торе сказано: Лаван никогда не отдаст власть Иакову. Лишь в борьбе Иаков (т.е. став Израилем) "обретет право свое".

Интересно, а какая у тебя еще осталась власть кроме свободы пигорать?

Поскольку, кроме мертвых буковок чужих у тебя за душой своих аргументов нет - не я написал слова "кимвал звучащий". Но почему-то на память они пришли. И на какой это верх я пишу, ответь за свои слова перед всеми, прилюдно. Выше меня ведь никого нет, дорогой, это все я пишу вниз: одним, по их специализации, одно, а вот тебе - другое. Власть у меня такая, позволяет. Что Васька пытается съесть - показать людям, предупредить, что сожрал до того - отрыгнуть, пока не поздно. Пока жив Васька.

0

14

Sam.bala написал(а):

И тебе не заказано, дерзай.

Я дерзаю и достаточно результативно. И это мне не стоит ничего, кроме небольшого количества времени и правильно сформулированных и оформленных мыслей. Но если бы я использовал такие вот ссылки:

Слава написал(а):

Маркса читать надо: в Торе сказано: Лаван никогда не отдаст власть Иакову. Лишь в борьбе Иаков (т.е. став Израилем) "обретет право свое".

то, тогда бы за мной даже людей в белых халатах не стали бы посылать, а зачем? Такой не опасен. Такой и сам не знает чего хочет, скажут они, а как же мы-то узнаем чего он хочет?

0

15

Слава написал(а):

И на какой это верх я пишу, ответь за свои слова перед всеми, прилюдно. Выше меня ведь никого нет, дорогой, это все я пишу вниз:

Извини...

domsvoj написал(а):

Я дерзаю и достаточно результативно. И это мне не стоит ничего, кроме небольшого количества времени и правильно сформулированных и оформленных мыслей. Но если бы я использовал такие вот ссылки:

Не забудь потом о результатах доложить Славе...
(Ты немного напутал с цитированием в последнем посте).

0

16

Sam.bala написал(а):

И на какой это верх я пишу, ответь за свои слова перед всеми, прилюдно. Выше меня ведь никого нет, дорогой, это все я пишу вниз:
Извини...

Принял, значит, даже с извинениями прилюдными. Прощаю, так и быть. Пока. Будь здоров и, по возможности, счастлив. Мне было приятно.

Sam.bala написал(а):

Не забудь потом о результатах доложить Славе...

Всегда рад приятным новостям.

0

17

Слава написал(а):

Интересно, а какая у тебя еще осталась власть кроме свободы пигорать?

Нет власти, кроме власти Бога.

Слава написал(а):

Принял, значит, даже с извинениями прилюдными. Прощаю, так и быть. Пока. Будь здоров и, по возможности, счастлив. Мне было приятно.

Мне тоже. Но ты напутал с цитированием в 16 посте.  Ты цитируешь себя так, как будто это мои слова. Сделай пжлст редакцию.

0

18

Sam.bala написал(а):

Если будет потревожен дух Ленина, то начнется то, что написано в 11ой главе «Откровения». Эта глава – есть пророчество об СССР, и связанное с ним глобальное пророчество. Эти «два пророка, облеченные во вретище» учения коммунизма – «суть две маслины и два светильника перед Богом Земли» («Откровение», гл. 11). Не тревожьте дух пророков. Они живы духом, и ждут времени, когда «они оба СТАЛИ На ноги свои» (гл.11).  Т.е. на ноги истинного духовного мира.
«И если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту» (гл.11).

Ленина давно пора захоронить.
Или продать с молотка на аукционе

0

19

Sam.bala написал(а):

Но ты напутал с цитированием в 16 посте.  Ты цитируешь себя так, как будто это мои слова. Сделай пжлст редакцию.

Прошли годы, жизнь всё поставила на свои места. 

Эй, Sam.bala, куда улетел? Провожая. Форум такой у  нас, типа влетной полосы.
Посадочную всю убрали тем временем, не сажаем. максимум - осаживаем. Типа в осадок. Вверхнее? - пожалуйста, одессную от Бога? - не работает.
Кто писал? - побывший жителем в Одессе. Еще в "те" времена.

Михаил_У написал(а):

Ленина давно пора захоронить.

Тело Ленина ...

Вот и ощутили, что коммунисты, например, упирают в телесное. Лишь. Типа - грудью защитим. Что? Трах-дидо-дох анекдот с древнеегипетского. А на лица напялив маски "мы не рабы" .... да хоть бы шарж на пирамиду с древней Красной площади, стыдоба, убрали бы, мостите "Тополями".

Ну, или сел одесную, - снова ведь телесная ситуация.

А раз Иисус в теле вознесен, то возражениям не подлежит. - телесно.
Потому у христиан Дух отдельно. Сторонится.

А ведь Бог прежде всего желал, чтобы старались любить Его. Любовь от души, телу - секс, извините за напоминание.

0

20

Слава написал(а):

да хоть бы шарж на пирамиду с древней Красной площади, стыдоба, убрали бы,

Зачем? Это объект культуры, охраняется ЮНЕСКО

0