Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учение Дона Хуана

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Woland написал(а):

По моему это полная ху..ня.

Не выражайся. Ты же сам поверил тому, кто выходит в ОС. А вот он именно тем и занимается, чем ты назвал )

Отредактировано isaya2 (Вторник, 24 ноября, 2009г. 15:29)

0

22

isaya2 написал(а):

Не выражайся. Ты же сам поверил тому, кто выходит в ОС. А вот он именно тем и занимается, чем ты назвал )

Я выразился насчёт твоего понимания таких практик ))). А чем именно он занимается, и как это выглядит я не знаю. Человек внушает доверие,(а я мало кому  доверяю, тем более в вопросах духовного развития) потому, что он адекватен, логичен, самокритичен и много чего ещё хорошего о нём думаю. Только он меня не знает )))). Так что давай не будем обсуждать его.

0

23

Woland, ну и не обсуждай меня . Твой практик далёк от астрала.

0

24

isaya2 написал(а):

Всем, кто умничал в этом плане - я предлагал выйти и слетать ко мне домой, описав обстановку в моей квартире и мою внешность ... из десятков разнообразнейших людей, заявлявших о своих сверхспособностях ! ни один !! не смог подтвердить свои слова. Некоторые отмазывались, мол не та атмосфера, некоторые ссылались на занятость, а те, кто согласились - давали совершенно неверные описания ... даже портрет мой одна вывесила, совсем противоположного человека нарисовала, совсем.

isaya2 написал(а):

Свои миры - это глюки, это опять не то, совсем не то. Настоящий практик, хоть чего то стОящий, должен уметь выйти из тела по своему желанию и попасть в объективный наш мир, что бы слетать туда, куда ему заблагорассудится, хотя бы по Земле сначала и скорость он выбирает сам. Остальные причудливые и страшные уровни "околоземного" пласта, дело второе.

Запомните это .

0

25

isaya2 написал(а):

Запомните это .

Стращаешь?

0

26

Woland написал(а):

По моему это полная ху..ня.

Василий написал(а):

Стращаешь?

0

27

что есть страшный ноль?

0

28

Христос Воскрес !

0

29

Кастанеда открыл для человечества мексиканских магов. Без его книг кто бы мог подумать что в какой-то там Мексике находятся такая мощная традиция? Мое мировоззрение схоже с миропониманием талтеков. Глядя на мир, понимаешь, что нет никакого "вселюбящего бога", а есть пожирающий нас Орёл и летуны, которые разводят людей в человечниках. Мне кажется, это наиболее истенно.
Что ещё превликает, так это не желание себя возвысить, создать вокруг себя религию, чтобы тебя почитали и возносили. Это просто нет. И это прекрасно.

0

30

Михаил_У написал(а):

Кастанеда открыл для человечества мексиканских магов.

А вы знакомы с этой статьей?
Ссылка
Дон Хуан живее всех живых или история одного обмана

0