Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозные взгляды Вконтакте. Смешные религиозные взгляды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пользователи вконтакте могут редактировать свои анкету так, как хотят, и графа религиозных взглядов не исключение, потому и не ограничивается лишь «православными» или «католическими». Об этом и пойдет речь…

Пользователи здесь, как всегда, решили соригинальничать и написать что-то особенное. Рассказав таким образом еще немного о себе. Встречаются, конечно, и очень оригинальные, даже смешные религиозные взгляды. Например, я за свое пребывание в контакте нашел такие строчки, как «Верю в Путина!» или «Цой жив!», «Жду 2012» (на форуме обсуждается 2012 год) и даже… «татарочка». Объясните мне, какой это такой взгляд на мир – татарочка? Видимо, они мыслят как-то по-особому и видят мир тоже? Или бог какой-то свой, татарский (читать японский)?

Нельзя не сказать про такой религиозный взгляд, как «Скоро Ктулху проснется» (читаем новость о первой Пастафарианской Церкви в Украине), который я встретил, наверно, раз пятьдесят)). Судя по всему, ждут его пробуждения многие любители творчества Лавкрафта и не только. А владельцы религиозного взгляда «ищу третьего» явно говорят не о троице Божьей.

Надо же, многие вконтактеры верят и в мистера Фримена (посмотреть один из видеороликов Фримена можно на форуме, а также обсудить), хотя появиться он успел всего менее полугода тому назад. У него количество почитателей превышает несколько сотен – и это только по приблизительным подсчетам – не буду же я просматривать все 50 миллионов страниц. Видел я и одного украинца, политические взгляды которого были индифферентными, а религиозные – «мi на усi пох*й». Ничего удивительного, ведь и ник у этого чудо-человека был Нiгiлiст.

Есть и такие, которые верят в Мавроди. Этих бедняг можно только пожалеть, хотя, кто знает, вдруг МММ еще поднимется в цене?))).

Среди других знаменитостей, поклоняться которым стали наши товарищи, являются Ленин (а также Сталин, КПСС и даже Николай II), Чубайс (Да будет Свет!) и в Майкла Джексона.

Конечно, были и поклонения Контакту и Дурову в частности. Меня душил смех, наверно, с целую минуту, когда я у знакомого заметил фразу «Паша, контакт храни!». Знает ли сам Павлик о таком, интересно? Написать ему что ли, как много у него последователей?

Кстати, сам Дуров проповедует дзен-буддизм, в чем вы можете удостовериться на его странице. Если вы не знаете, что это такое, не позорьтесь и не пишите там, а посмотрите на Википедии.

Религиозные взгляды «в пассивном поиске» в общем-то, могут быть написаны у любого современного тинейджера, хотя у них стоят обычно или «Винкс»,  или… «Ранетки» (честное слово! Сам блевал!).

И в заключение можно добавить, что религиозных взглядов у людей нашей страны предостаточно, но многие просто «уже ни во что не верят». Некоторые же, напротив, «верят в себя», что, кстати, радует. Однако же писать религиозные взгляды наподобие «да будет джихад!» не только глупо, но и неразумно (смотреть правила вконтакте). К счастью, таких не так много (штук 500, не больше), но тех, кто верит в Гитлера и прочую х*йню –немало. Конечно, и «верю в ГАЗМЯС» можно назвать хуйней, но она хотя бы веселая и смешная), а не тупая. Многие в эту графу проставили просто ДА (и НЕТ – тоже), правда, что они хотели этим сказать – неизвестно. Может быть, это тайное послание человеку с id-номером 1?  ;)

Прислали: Джамшад и Рамшуд

Пишите в теме, какие вы находили смешные религиозные взгляды в Вконтакте.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Цитаты о религии и не только из Твиттера, ВКонтакте, Фэйсбука и др
Интересные философские цитаты, поговорки и пословицы
Анекдоты, религиозный юмор, смешные истории
Афоризмы, Высказывания и Изречения

Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото
Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику
Анекдоты и юмор про магию, магов, колдунов, эзотерические анекдоты

Просто анекдоты
Буддийский юмор буддистские анекдоты, анекдоты про йогов
Анекдоты про ад и рай. Анекдоты про Бога и Сатану.
Анекдоты о конце света. Посмеёмся с предстоящего конца света или Светы
Анекдоты про Адама и Еву, анекдоты о Адаме и Еве

Анекдоты про священников, анекдоты про батюшек, анекдоты о пасторах
Анекдоты про монахов и монашек, анекдоты о монахинях и монахах

Мусульманские анекдоты про мусульман, анекдоты о мусульманах
Анекдоты про Гарри Поттера, смешное о Гарри Поттере и фильмах
Атеистические анекдоты про атеистов и о атеистах, анекдоты про атеизм
Анекдоты о православии, о православных, православные анекдоты,
Анекдоты про католиков и о католиках или католические анекдоты
Анекдоты про язычников, о язычниках или анекдоты о язычестве
Анекдоты про Папу Римского, анекдоты о Папе Римском
Анекдоты про сатанистов, для сатанистов, сатанинские анекдоты

Демотиваторы со смыслом, философские демотиваторы
Философские демотиваторы со смыслом
Религиозные демотиваторы

Смотрим христианские демотиваторы, публикуем демотиваторы
Исламские демотиваторы мусульманские, смотрим, публикуем свои
Демотиваторы про религию и о религиях, не подходящие ни в одну тему
Демотиваторы про Бога, демотиваторы о Боге, демотиваторы и Бог
Православные демотиваторы. Смотрим демотиваторы о православии

Демотиваторы по магии, эзотерике, оккультизму
Демотиваторы магия, демотиваторы о магии, магические демотивы
Атеистические демотиваторы коммунистические и другие по теме

Смешные видеоролики на религиозную тему
Смешные видеоролики про эзотерику, магов и т.п.
Смотрим философские видеоролики
Видеоролики Мистера Фримена видео Mr. Freeman





Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

+18

http://se.uploads.ru/LltmO.jpg

Типичная Rептилоидница

Вот ещё в тему:

видео

Магическими заклинаниями помеченны все города,все страны.И люди не знают смысла надписей на тайной магической азбуке рептилий.И ни одна армия в мире не сможет защитить людей от страшной черной магии рептилий,которая отбирает у людей богатство,здоровье.личную жизнь и благополучие...

0

3

Верю только в то, что можно увидеть и потрогать.

***

Верю в безлимитные кредитные карты.

***

Верю в то, что никому нельзя верить!

***

Верю в Мистера Пропера.

***

Верна троим… Ну, значит, христианка!

***

Верю в то что веришь ты.

***

Верю в исполнение желаний в 13:13

***

Возбуддизм)

***

Верю в то, что земля круглая и в сникерс с лесными орехами.

***

Верю в умственные способности блондинок.

***

Я верю лишь в детскую искреннюю улыбку, к сожалению, на этом, Моё доверие к людям заканчивается…

***

Верю в 21.12.2012.

***

Каждый человек должен во что нибудь верить. Я, например, верю в орфографический словарь.

***

Верю в то что бензин станет дешевле.

***

Верю в то что выше нас!

***

Кто-то/что-то определенно есть…

***

Верю в то, что голый дядька из Playboy обмазывает попу медом в знак защиты вымирающего вида медведей!

***

Слепо верю в мечты…

***

Мое единственное обязательство на протяжении всей своей жизни – быть собой.

***

Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

***

Мhе – можhо, вам – hельзя…

***

Верю в себя любимую))) Потому что просто больше не в кого…

***

Верю в то, что табуретка может стать зонтиком.

***

Верю в победу сладкого над депрессией

***

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха верю в любовь, в нас, в себя, верю в бога…

http://s6.uploads.ru/71bVt.png

0

4

Борис Иосифович Гальперин - кандидат философских наук, в прошлом член координационного совета по атеистическому воспитанию, автор пяти книг, двадцати брошюр и более двухсот статей антирелигиозного содержания. Позже стал преподавателем религиоведения в богословском лицее, принял святое водное крещение в одной из баптистских церквей Запорожья о своём религиозном взгляде сказал следующим образом: “В свое время я говорил: если мне суждено стать верующим, то из всех религий мира я изберу христианство, в христианстве — протестантизм, в протестантизме — баптизм”.

Как бы отметили свои религиозные взгляды современные христиане? Чтобы ответить на этот вопрос, можно зайти в социальную сеть “ВКонтакте” и понаблюдать, каким образом обозначают на своей странице пункт религиозные взгляды верующие люди.

У большинства верующих людей в религиозных убеждениях написано: “Православие”, “Протестантизм”, “Христианство”, “Христианин (Христанка)”.

Также можно увидеть и необычный взгляд, например “Православный баптист”. Человек, который написал свои убеждения в таком интересном сочетании прокомментировал это так: “Я принял крещение в баптистской церкви и нашел в ней семью. Но, понимая православие, глубоко его уважаю, что делает меня не совсем баптистом, но и не православным, ибо я таки протестант до мозга костей..” У некоторых верующих на страничке можно заметить следующее: "Одна жизнь - Один Бог - Одна любовь."

На вопрос, почему человек написал свои религиозные убеждения именно таким образом, один из пользователей сети сказал: “Всё просто - мы живем одну жизнь, не будет никаких реинкарнаций, и как бы это не звучало - мы будем жить вечно, и здесь на земле мы выбираем где: с Богом в раю или в аду... Чтобы примирится с Богом нужно верить в искупительную жертву Христа. Один Бог, потому что Бог один, это просто! А один мужчина (любовь) - я не растрачиваю себя на случайные связи, я дождусь своего единственного и проживу с ним всю жизнь...”.
Встречаются и такие религиозные взгляды как:
- Он есть!
- Сейчас не кому веры нет! Я даже себе не доверяю!
- Иисус-мой Бог!
- Бог любит тебя
- Христианин, грешник, спасенный благодаря страданиям другого - Иисуса Христа
- в Завете с Христом
- Иисус Христос- Господь, я евангельская христианка, церковь Часовня на Голгофе (центральная)
- ЕХБ (евангельский христианин-баптист)
- Иисус - мой Спаситель
- Дайте Богу быть Богом (Мартин Лютер)
- Мои источники в Тебе, мой Бог, всей жизни смысл и полнота!
- сугубо евангельские
- Мой Бог живой....Он живет в моем сердце! тем отличается от религий мира, что они сами пытаются достичь Бога, а в Христианстве Сам Бог пришёл к нам.
- Evangelisch, Praktisch, Gut!
- Иисус Христос спас меня ▪ Может спасти и тебя
- люблю Господа=)))
- свободный христианин
- Orthodox Christianity
- Jesus, my love
- Искренно верю в Бога! Молюсь Ему! Хожу в церковь!
- Знать, что Иисус Христос умер - это история. Верить, что Иисус Христос умер за меня - это спасение.Я ВЕРЮ В ИИСУСА ХРИСТА... не просто историческую Личность...
- Я люблю Христа, им всё живет. Христос - жизнь любовь и свет
- «ВСЕ могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.» [Филипп.4:13]
- Бог, как ветер,его не видишь но чувствуешь...
- Я ВЕРУЮЩИЙ ХРИСТИАНИН

Думаю, этот список можно продолжить. Главное – быть настоящим последователем Христа в реальной жизни.

У епископа ЕХБ Коми Василия Лёгкого религиозный взгляд обозначен одним словом – "Христианин". Он дал свой комментарий: “Я ещё не корректировал с тех пор как завёл страницу. Тогда я написал Христианин даже не не задумываясь о конфессиональной принадлежности, а сейчас готов исправить и написать Христианин ЕХБ. И ни сколько я этого не стыжусь. Когда я заводил страницу у меня не было цели скрыть, что я баптист. Конечно, в христианстве есть идентификация ,так скажем, течений, конфессий и в этом нет ничего плохого. Я исходил тогда, когда страницу заводил себе из места в Деяниях Святых Апостолов, где ученики в Антиохии впервые стали называться христианами. Думаю, кто же я такой по религиозному взгляду? Понятно, что я христианин. Не все сегодня осведомлены в абривиатурах ЕХБ, ХВЕ, ВСЕХ и прочих. А так думаю напишу и всем будет понятно”.
“Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами” (Деян.11:26)
А как назвал свои религиозные взгляды “В Контакте” ТЫ?"

http://www.word4you.ru/interesting/11531/

0