Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек (интересно, а что это?)

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

Это как?

0

22

marseilles написал(а):

Вот например, если я задам вам вопрос "почему вы считаете себя человеком?" вы должны будете ответить по каким признакам вы опредяете, что человек; а не просто сказать "я знаю это!"

Некая уверенность? Или нас должны загрузить дополнительной информацией?
Опять-таки, не всегда можно верить словам собеседника.
Значит, собеседник должен сам определять (иметь сведения), с кем он говорит?

0

23

marseilles написал(а):

Давай ка ты на войне не будешь убивать противника. Дык тогда твою родину захватят - ты предатель своей родины

А если я сам хочу знать и считать? Кого и за что я убиваю?
Не все же болваны должны быть?

0

24

Algebroid написал(а):

А если я сам хочу знать и считать? Кого и за что я убиваю?

На войне пока будешь считать тебя либо застрелят либо твою родную землю захватют) Но теоритически можно посчитать) Себе же дороже.

Algebroid написал(а):

Некая уверенность? Или нас должны загрузить дополнительной информацией?Опять-таки, не всегда можно верить словам собеседника.Значит, собеседник должен сам определять (иметь сведения), с кем он говорит?

Не порите чепуху.

Вы уверены, что вы человек?

0

25

marseilles написал(а):

Христианская любовь - готовность к самопожертвованию ради любимого человека.

Не так ли поступают и язычники? :)

0

26

Противник? Или неприятель?
А может мы в режим счета свыше включены?

0

27

Росинка написал(а):

Не так ли поступают и язычники?

Конечно нет.

Algebroid написал(а):

Противник? Или неприятель?А может мы в режим счета свыше включены?

No comments. Опохмелитесь.

0

28

marseilles написал(а):

любовь

- посмотри "дом-2", там её строят!:);

marseilles написал(а):

молитва

посмотри на термометр - это дело рук молитвы\медитации (проконсультируся у Игоря) :);

marseilles написал(а):

помощь

Тогда откуда ноги растут выражения "помоги себе сам"? от добра, добра не ищут!;

marseilles написал(а):

уход за питомцем

просмотри тему "ребенком "управляет плохой Бог"";

marseilles написал(а):

убийство противника на войне и т.д.

а с чего ты вдруг кому-то войну объявил? Или не ты, но убиваешь ты, да не по своей воле? 
Так вот слепые и пытаются водить зрячих!

marseilles написал(а):

пишите внятно, а не белиберду

Если "все имена вещей служат для обмана", как говорят писания, то представь суть свого "внятного"?

0

29

marseilles написал(а):

Algebroid написал(а):
Противник? Или неприятель?А может мы в режим счета свыше включены?No comments. Опохмелитесь.

No need. Все верно было сказано!

0

30

Александр2312 написал(а):

- посмотри "дом-2", там её строят!

Наивный человечишко) Верите в рекламные слоганы)

Александр2312 написал(а):

посмотри на термометр - это дело рук молитвы\медитации

Разве молитва и медитации одно и то же или взаимозаменяемые понятия??

Александр2312 написал(а):

а с чего ты вдруг кому-то войну объявил? Или не ты, но убиваешь ты, да не по своей воле?  Так вот слепые и пытаются водить зрячих!

Кто бы не объявил войну - если войн не будет сражаться на ней, то его земля обречена.

0