Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское Язычество в Эстонии официально признаная конфессия!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сегодня, 20 июля 2010 года, в Эстонии произошло событие, которого ждали и о котором давно говорили многие язычники и родноверы не только у нас в Эстонии, но и в других странах.
По ходатайству НКО «Русская Община в Эстонии» регистрационным отделом Тартуского окружного суда было зарегистрировано религиозное объединение «Содруга Русской Народной Веры в Эстонии» («Vene Rahvausu Kogudus Eestis»).
Это означает, что Русское Язычество (Русская Народная Вера, Родноверие) становится официально признанной в Эстонии конфессией.

Вдвойне приятно, что столь знаменательное событие для русских язычников и родноверов Эстонии выпало именно на день Русского Бога Перуна.

Мы выражаем слова глубокой благодарности всем тем людям, кто помог нам с регистрацией религиозного объединения! Надеемся, что наш пример поможет добиться официального признания Русского Язычества, Родноверия, и в других странах.

Слава Богам и Предкам нашим!
Слава Перуну!

http://antrod.livejournal.com/99791.html

0

2

Woland написал(а):

Слава Перуну!

Не бывает Славы у Сатаны! Ибо Слава, это удже не потенция, а проживание.

0

3

С чего это ты называешь Перуна Сатаной. И что ты вообще имеешь против русской духовной культуры. Навязали России христианство, а теперь пытаются обрубить все корни русской духовности. Славяне тем и сильны, что вся мудрость жизни зашифрована в сказках , былинах, традициях, поговорках и всякие попытки уничтожить это обречены на провал. Было славное время так называемого язычества, русский народ жил в единстве с природой, и не одна тварь близко к России не подходила. И решили Россию погубить обманом, уничтожением ее религии, традиций. Вот уже 2000 лет пытаются, да только зря.И водкой , и наркотиками, и развратом и кажется все , победили. Да только иллюзии все это. Чем слабее Россия , тем она сильней. Космический закон. Поэтому тот, кто пытается сделать Россию слабой, лишь умножает ее мощь. Но эта истина для них непостижима.

0

4

Александр 7 написал(а):

вся мудрость жизни зашифрована в сказках

для тебя?  o.O  Пора уже врубаться в сказки!

Александр 7 написал(а):

Было славное время так называемого язычества, русский народ жил в единстве с природой, и не одна тварь близко к России не подходила.

Так ты бы и задумался, почему "так оно называемо"?
Или почита форум, много раз я лично пояснял суть этого аспекта эволюции, развития, истории, религии. (отсутствие мышления).

Александр 7 написал(а):

истина для них непостижима

но и ты ею не блещишь! :) Да и именно постижима, другое дело, непознаваема для сатанизма.

Да и не против я сатанизма/Перунства! Но всему своё время.

0

5

Александр2312 написал(а):

для тебя?    Пора уже врубаться в сказки!

Вот я и врубился, много нового открыл для себя.

0

6

Александр2312 написал(а):

Так ты бы и задумался, почему "так оно называемо"? Или почита форум, много раз я лично пояснял суть этого аспекта эволюции, развития, истории, религии. (отсутствие мышления).

Так называемо потому, что мудрость Руси раньше передавалась ни через Библии, а в устной форме, с помощью языка, отсюда славяне и язычество. А тот народ , который записывает свои истины в книгу, чтоб не забыть, просто страдает отсутствием памяти. Кстати сообщи тему форума на котором ты лично  объяснял суть. Весьма интересно ознакомится. Где я лично,... интересно!

Отредактировано Александр 7 (Пятница, 6 августа, 2010г. 16:24)

0

7

Александр2312 написал(а):

но и ты ею не блещишь!  Да и именно постижима, другое дело, непознаваема для сатанизма.
            Да и не против я сатанизма/Перунства! Но всему своё время.

А я и не собираюсь блистать, просто высказываю свои мысли, а ты раз так пишешь, видимо как раз собираешься блеснуть. В той же библии написано , желающий возвысится, унижен будет. Вижу , что русский язык чуждый для тебя.Слово "блещешь" пишется через "е". Для начала изучи правописание русского языка, а потом уж учи русский народ истории.
Правильно ты говоришь , всему свое время. Вот и пришло время России сбросить с себя многовековое иго чуждых ему религий и вернуться к своим истокам, вновь обретя мудрость и силу духа.

0

8

Александр 7 написал(а):

Вот я и врубился, много нового открыл для себя.

У меня есть пимер, знакомая через сказки мудрее стала. Но беда в том, что этого не досиаточно. надо "мыслить Бога"! А то как до серьёзных вещей разговор доходит - и мудрых клинить начинает!

Александр 7 написал(а):

Так называемо потому, что мудрость Руси раньше передавалась ни через Библии, а в устной форме, с помощью языка, отсюда славяне и язычество.

Как и у всех! У евреев тоже "раньше" предание было, да и термин "язычники" скорее они и ввели. Вот только к его определению, они серьёзнее относятся, так. что даже не видят дальнейшего совершенства оставаясь язычником. А нам, русским, а вернее тем, кто спекулирует на нации, лишь бы себя в грудь постучать.

Александр 7 написал(а):

просто страдает отсутствием памяти.

Опять ты всё попутал! именно память и привносит большие страдания! Не даром, разум от памяти отказывается! "имеющий память - борется со временем!"(с)

Александр 7 написал(а):

сообщи тему форума на котором ты лично  объяснял суть.

Извини - не помню:) Я же не поучал, а кому-либо отвечал на неуклюжие относительно Бытия слова.

Александр 7 написал(а):

желающий возвысится, унижен будет

Желающий - будет!

Александр 7 написал(а):

учи русский народ истории.

Я историю с религией не путаю, не растраивайся!

Александр 7 написал(а):

пришло время России сбросить с себя многовековое иго чуждых ему религий и вернуться к своим истокам, вновь обретя мудрость и силу духа.

Брехня! В

ернуться к тому, чегог ещё НЕ БЫЛО - это похлеще буквы "е" будет! :)

0

9

Александр2312 написал(а):

У меня есть пимер, знакомая через сказки мудрее стала. Но беда в том, что этого не досиаточно. надо "мыслить Бога"! А то как до серьёзных вещей разговор доходит - и мудрых клинить начинает!

Не волнуйся так, а то начинаешь пропускать буквы в словах. А вот когда ищешь Бога мыслить вообще не надо, иначе за своими мыслями Бога проворонишь. Говоришь про серьезные вещи, разве нигде не читал , что серьезность это болезнь. А вот насчет "клинить начинает" это ты как раз в точку попал, моя фамилия Клинов.

Александр2312 написал(а):

Как и у всех! У евреев тоже "раньше" предание было, да и термин "язычники" скорее они и ввели. Вот только к его определению, они серьёзнее относятся, так. что даже не видят дальнейшего совершенства оставаясь язычником. А нам, русским, а вернее тем, кто спекулирует на нации, лишь бы себя в грудь постучать.

Выходит ты еврей, тогда все понятно. А если они серьезно относятся, значит больны и нуждаются во враче.

0

10

Александр2312 написал(а):

Опять ты всё попутал! именно память и привносит большие страдания! Не даром, разум от памяти отказывается! "имеющий память - борется со временем!"(с)

Говоришь, память приносит страдания. Зачем тогда умные еврей, которые ко всему относятся серьезно, не только не стерли свое прошлое , но еще и записали его в библии.

0