Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Третий глаз. Открытый и закрытый. Тип третьего (четвертого, пятого) гл


Третий глаз. Открытый и закрытый. Тип третьего (четвертого, пятого) гл

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Когда у нас открыт третий глаз мы наделены доп. способностью что-то с его помощью
видеть и определять. Когда у нас его нет мы лишены этой способности.
Может ли быть так что он у нас есть и закрыт (типа мы должны иметь это чувство
но нас не надо беспокоить) - как Вы считаете?

0

2

Algebroid написал(а):

Когда у нас открыт третий глаз мы наделены доп. способностью что-то с его помощью
видеть и определять. Когда у нас его нет мы лишены этой способности.
Может ли быть так что он у нас есть и закрыт (типа мы должны иметь это чувство
но нас не надо беспокоить) - как Вы считаете?

это связанно с активацией правого полушария.

0

3

Algebroid написал(а):

Может ли быть так что он у нас есть и закрыт (типа мы должны иметь это чувство
но нас не надо беспокоить) - как Вы считаете?

"Вся жизнь в один миг пронеслась перед глазами" - обычная ситуация в художественной литературе. Библия написана людьми, видевшими видения, народные целители, некоторые, видят как под рентгеном внутренности человвека ...

Включается по мере надобности. Пограничное состояние, могут быть ошибки при попытках "притянуть" этот процесс. Контрольный вопрос для самопроверки: "А зачем?"

0

4

Algebroid написал(а):

Может ли быть так что он у нас есть и закрыт  - как Вы считаете?

Вполне. Это подобно Всемогущества Бога, но его отсутствие реализации - перехода мощности в энергетику-силу.

0

5

Algebroid написал(а):

как Вы считаете?

Александр2312 написал(а):

Вполне.

Почему глас? Что он из себя может представлять? Что он может видеть? А звук? Или он способен воспринимать информацию по другому?
Мы можем видеть и слышать, но по большому счёту нам это не сильно и помогает :) , а если мы будем способны видеть больше...какая от этого польза?
Или он автоматически включает в себя понимание увиденного?-тогда это халява, а в халяву я не верю... Так в чём же его возможное предназначение?

0

6

Учитель написал(а):

Почему глас?

Не глас, а глаз. Око, а не ока. Eye in the sky.

Учитель написал(а):

А звук? Или он способен воспринимать информацию по другому?

Звук - это ещё слой/слои сознания. Нет, не тональности, секвенции.

Учитель написал(а):

Или он автоматически включает в себя понимание увиденного

Понимание может быть разной глубины для разных вещей?

Учитель написал(а):

понимание увиденного?-тогда это халява

Почему понимание - халява?
Чтобы что-то делать, надо понимать, что делаешь? Иначе это будет халтура?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 19 декабря, 2011г. 15:33)

0

7

Algebroid написал(а):

Не глас, а глаз

:'( я бываю очень невнимательным...на уроках постоянно в окно смотрел....

Algebroid написал(а):

Почему понимание - халява?
Чтобы что-то делать, надо понимать, что делаешь? Иначе это будет халтура?

Я говорю о том , что если этот глаз предназначен для чего то большего...то как же мы сможем это понять если мы не всегда и меньшее понимаем?

0

8

Учитель написал(а):

я бываю очень невнимательным...на уроках постоянно в окно смотрел....

Уводишь в сторону...

Учитель написал(а):

Я говорю о том , что если этот глаз предназначен для чего то большего...то как же мы сможем это понять если мы не всегда и меньшее понимаем?

Глаз - это образ, картинка, и с пониманием связан (не косвенно), а ещё каким-то непостижимым уму образом?
Не всё, что видишь, воспринимаешь и понимаешь.
Что-бы что-то понять глубоко, надо это ухватить и усвоить.
У Шекли есть рассказ - Ответчик (Ask a foolish question). Так вот там говориться, что например, чтоюы правильно задать/поставить вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа на этот вопрос. Так что у каждого свой путь.
(Это не бытовое понимание)

0

9

ну если этим самым глазом видишь Ангелов,то очень хорошо.
но если Бабку-Ешку.
то уже не очень.

0

10

Heaven
http://uploads.ru/t/i/C/0/iC0dM.jpg
Hell?
http://uploads.ru/t/W/H/X/WHXwM.jpg

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Третий глаз. Открытый и закрытый. Тип третьего (четвертого, пятого) гл