Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причина Большого взрыва, настандартный анализ

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Причина Большого взрыва
Собрались все как одна причины для всего и всякого. И мира не было, и материи и идей, и пространства и времени не было.
И Большого взрыва тогда не было.

Читаем дальше:
Возможно Это интересно

0

2

Газы гравитация/сжатие в звезды планеты...
А как объясните образование тяжелых химических элементов - то, например, что орбиты электронов в атоме дискретны, имеют определенную форму и энергии?
Просто сжатие под действием сил гравитации ждать милион лет - не катит?

0

3

Все-таки Бог?

Если честно, я верю в Бога!

0

4

Субстанция(абстрактно-идеальная из которой возник разум(ы), материальное (разных планов), особое, личное, персональное и т.д.)
Поскольку богов много? - Я это ЗНАЮ!
Какие еще теории? Делайте ваши ставки господа!

0

5

Algebroid написал(а):

А как объясните образование тяжелых химических элементов - то, например, что орбиты электронов в атоме дискретны, имеют определенную форму и энергии?

Просто. Спиральным вращением, способным как разряжать среду, так и сдавливать.

0

6

Verny написал(а):

Все-таки Бог?

Всё таки большой взрыв - вымысел! Что взорвалось то? :)

0

7

Александр2312 написал(а):

Всё таки большой взрыв - вымысел!

А что не вымысел?

0

8

Наука. Эксперементальное подтверждение. Эту же теорию уже опровергли. Что взрывалось?

0

9

Василий написал(а):

А что не вымысел?

Желание , чтобы из есть стало быть. Воля.Ну и знание, что это можно зделать, и как это зделать.

0

10

Александр2312 написал(а):

Эту же теорию уже опровергли. Что взрывалось?

Каким образом?
А взорвался Бох!

Alexius написал(а):

Желание , чтобы из есть стало быть. Воля.Ну и знание, что это можно зделать, и как это зделать.

Ну, в общем смысле я тоже так считаю.
Но Шурика интересует, что же всё-таки взорвалось.

Александр2312
Если не взрывалось, от куда всё взялось?

0