Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изречения на русском

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Нет золота в молчании золотаря...
Хотя, в речах его, увы, уж и подавно...(я)

0

22

"Поймите, сыны мудрецов, что глаголет этот драгоценнейший камень: "Свет мой затмевает всякий свет, а моя добродетель превосходит все другие добродетели. Я - порождаю свет, но и тьма имеет мою природу..."
Слова Гермеса в алхимическом трактате "Rosarium philosophum".

P.S. Нигде, кроме как здесь, я не встречал такого явления, как цитирование самого себя ))). Вот это у людей самооценка зашкаливает ! :D

0

23

Шурику:
"Смутно пишут о том, что смутно себе представляют."  - Михаил Васильевич Ломоносов

Woland написал(а):

Вот это у людей самооценка зашкаливает ! :D

Надо начинать оправдываться? :D

+1

24

Николас, слышал такую польскую поговорку про русских ? : «Они или у твоих ног, или на твоем горле»

0

25

Woland написал(а):

«Они или у твоих ног, или на твоем горле»

Это из серии цитат из фильма "Формула любви". Приписывается графу Калиостро: "Люди делятся на два типа: на тех, от кого что-то нужно мне и на тех, кому что-то нужно от меня".

0

26

"Однажды я стоял в автомобильной пробке...
И как обычно спрашивал у Бога: "Господи, зачем я Тебе?"
Ни хобби у меня, ни интересов, ни устремлений...
Ответа как всегда не было...
Я решил включит радио и первое, что я услышал...
Были слова из песни: "мне нравится смотреть на город из твоего окна"...

Это и был Ответ...
Слезы катились из моих глаз...
Ведь все именно так просто...
Богу нравится смотреть на Себя, Свое Творение этими глазами...
Именно поэтому вы здесь — больше абсолютно НЕЗАЧЕМ!..
Вот так однажды исчез этот вечный Вопрос, мучивший меня много лет...
А вместе с ним исчез и вопрошающий "зачем" и "почему"... "
НГО МА

+2

27

Будда написал(а):

Все, что можно основательно поколебать - необходимо поколебать, и если оно не устоит - так тому и быть.

0

28

Марк Аврелий написал(а):

Каждый человек стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет

+1

29

"Хочешь изменить мир,изменись сам".

0

30

Росинка написал(а):

"Хочешь изменить мир,изменись сам

Верно.

0