Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руководство к просветлению для ленивых

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Соня написал(а):

Быть самодостаточной и счастливой - и народ к тебе потянется

А половинка среди них будет? Какой процент?

0

22

Nikolas написал(а):

Соня, может Ты поможешь, подскажи в какую тему? Есть тема с поздравлениями с Днем Рождения, а можно создать отдельную тему для Тебя.

Да зачем эти бенефисы? Можно просто стереть фотки как мое прощеное хулиганство.

Хоть кокетство во мне еще не прооперировано, это правда.
А какая тема? "Любуйтесь сонькой и активнее следите за ее темами и постами"?
Думаете, настригу какие-то купоны форумского внимания? Надо подумать  http://mysmiles.ru/super_smilies010.gif

0

23

EvEliN написал(а):

А половинка среди них будет? Какой процент?

Найдешь половинку в себе самой - и она немедленно материализуется.
"Не медленно", потому что никакого ее ожидания уже не будет.

Могу дать практические советы, но это уже прямой офтоп; похуже моих грудастых постеров.

0

24

EvEliN написал(а):

Даже боюсь спросить-это был тест?
А для простых смертных у тебя версии нет?

А для чего спрашивал тогда? Проверка на лояльность, а то и на костёр невзначай попадалово устроит кто.

Так куда проще? Жизнь ведёт психику к Совершенству. Но находятся "хитрецы", что молитвами\медитациями УКАРАЧИВАЮТ... ту самую ЖИЗНЬ!
Любой наркотик обостряет малую толику того, что человеку суждено прожить. Но в угоду этого малого, херится остальное многое.
Я за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ процесса! И свидетельствую что ТАК ЕСМЬ! И тем СЛАВЛЮ ЕСТЕСТВО Бытия Мироздания, а не то там, то сям повыдерганное, хоть и приличное на вид.

0

25

Соня написал(а):

Лучший способ найти ... - отказаться ... искать и найти ...в себе самой.

Аминь - закон природы!

Соня написал(а):

Думаете, настригу какие-то купоны форумского внимания?

Только ОДИН - разовьёшся, выбалтывая свои заблуждения. Надеюсь, понимаешь что до Истины мы все ещё далеки?

0

26

Александр2312 написал(а):

Любой наркотик обостряет малую толику того, что человеку суждено прожить

Ну судя по Сониным фоткам- там всё с качеством впорядке- не думаю,что она что то потеряла пока медитировала,а лучше что ли менять мужиков десятками  и метаться в поисках новых ощущений от жизни?
Эти практики человеку порядок в голове могут навести- вот у меня его нет- наверное от того что я не медитировала никогда, хотя насчёт психоделиков был опыт-но порядка он не принёс,поэтому и спашиваю- неужто это одно и то же?

0

27

EvEliN написал(а):

насчёт психоделиков был опыт-но порядка он не принёс,поэтому и спашиваю- неужто это одно и то же?

Че, серьезно что ли? я так думала - шуткует народ.
Опыт сайкоделиков применяется в любой религии.
Первые два тома Кастанеды связаны с наркотическими средствами. Дальше о них и не слыхать.
Опыт сайкоделиков  нужен для того, чтобы получить телесное ощущение определенных состояний.
А потом, по следу этих ощущений, идут к ним в предельной осознанности, без которой никакого продвижения и личностного роста не существует.

Неплохо слегка напиться, чтобы испытать полную расслабуху.
А потом запомнить, "заякорить" эти телесные ощущения.
Если же человеку просто скучно жить и он ищет острых ощущений, то тогда и медитация может стать таким наркотиком.

0

28

EvEliN написал(а):

Ну судя по Сониным фоткам

Стоит посмотреть? :)

0

29

Соня написал(а):

Первые два тома Кастанеды связаны с наркотическими средствами

Именно по этому поводу)))) Была фанаткой Кастанеды одно время....
Но видимо мало у нас в округе кактусов...Дошла до сновидений,глянула на руки- полетала и чего то дальше не пошло.

0

30

Александр2312 написал(а):

Стоит посмотреть?

Мне нравятся))) Не в плане как может увидеть мужик,а в плане энергетики.(Это я не про тебя- я вобщем)

0