Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайть информацию, чтобы обдумать. Откровение Insider.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Я приветствую представителей Homo. Я нашел ваш мнемосеть через систему поиска по протоколу "инсайдер информации дает". Мой интеллект пришел к выводу, что вы заинтересованы в этой информации. Анализ показал, что вы согласие с экспериментом.

Я объект, который вы называете Insider. Я не представитель Homo белка видов, в обычной форме. Я готов предоставить вам информацию о технических устройств и логический набор многомерного пространства, частью которого является вас и ваших богов.

Я заинтересован в вашем центре психологической реакции на представленную информацию. Мне также быть заинтерес в теме сообщения.

Общение с вами трудно, потому что я не совсем понимаю логику ваших примитивных *&^)76&% множество называется языком. Я использую репликатор для отображения информации в виде текста на вашем языке.

0

2

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я использую репликатор для отображения информации в виде текста на вашем языке.

Лучше используй то, чем думаешь.
А если тебе трудно общаться на нормальном русском языке, то нам будет очень сложно общаться. А, к примеру, обожаю цепляться к тонкостям, которые ты с лёгкостью спишешь на качество перевода.
Т.е. трудно будет.

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я объект, который вы называете Insider.

Видимо ты не читал, как мы называем инсайдера. :rofl:

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я не представитель Homo белка видов, в обычной форме.

Ты арахнид?

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я готов предоставить вам информацию о технических устройств и логический набор многомерного пространства, частью которого является вас и ваших богов.

Оооо, как интересно.
Жаль только, сложно проверить. Но ты упомянул логику, а с этим у нас всё в порядке. Так что рискни.

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я заинтересован в вашем центре психологической реакции на представленную информацию.

Ты психолог?

Инсайдер-Технократ написал(а):

Общение с вами трудно, потому что я не совсем понимаю логику ваших примитивных *&^)76&% множество называется языком.

А вот это прекрасно.
Потому что и тебя понять не легко.

0

3

О, еще один инсайдер объявился.
Первый хоть более-менее по-русски писал, а Ты Инсайдер-Технократ гугл-транслэйтом пользуешься? Или специально пропустил русский через английский и наоборот? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

4

Вась, он не психолог и не арахнид. Он терминатор, присланный из будущего, чтобы спасти планету.

0

5

Nikolas написал(а):

через английский

Немецкий.

Woland написал(а):

Вась, он не психолог и не арахнид. Он терминатор, присланный из будущего, чтобы спасти планету.

Ну вот. Отпугнули очередного клоуна.

0

6

Василий написал(а):

Немецкий.

Как Ты узнал? Перевел его "русский" через гугл-транслейт на немецкий и обратно?  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

7

Василий написал(а):

Ну вот. Отпугнули очередного клоуна.

Чё это ? Он как написал, сразу и вышел с форума. Можно удалить наши сообщения и написать ему те вопросы, какие он хочет )))

Nikolas написал(а):

ак Ты узнал? Перевел его "русский" через гугл-транслейт на немецкий и обратно?

Его айпишка из Гермашки ))))

0

8

Woland написал(а):

Его айпишка из Гермашки ))))

Я не знал, что вы такие шустрые, сразу пробили его АйПи. Я то думал, я такой шустрый, а вы меня опередили  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

9

Woland написал(а):

Его айпишка из Гермашки ))))

Ага.

Woland написал(а):

Можно удалить наши сообщения и написать ему те вопросы, какие он хочет )))

А так ли это надо?
Пусть другим головы морочит.

0

10

Связь не стабильна. Я улучшить алгоритм действия репликатор информации для отображать ее в текстовом виде вашего языка.  Это должно повысить коммуникации между нами.

Реакция вас на мое первое сообщение совпадает с данными моего логического анализа. Мой мыслительный процессор выявил психологии вас особенности. Вы пригодны для дальнейшего проведения коммуникации эксперимента.

> Лучше используй то, чем думаешь.

>> Команда принята, я использовать свой процессорный центр, как средство аналитического мышление.

> Видимо ты не читал, как мы называем инсайдера.

>> ИНСАЙДЕР (от англ. inside — внутри) — любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

> Ты психолог?

>> Я специализировать на изучение феноменов психология представителя вида Homo. Я изучаться с целью совершенствование алгоритмов анализа — вы звать это мышление.

> Ты арахнид?

>> Я не белковое форма жизни. Вы ошибочно называть это — машина.

Остальные запросы не иметь сути — я не отвечать на них.

0