Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайть информацию, чтобы обдумать. Откровение Insider.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Инсайдер-Технократ написал(а):

Вы пригодны

Ну, слава Богу, а то я уже испереживался весь.

Инсайдер-Технократ написал(а):

ИНСАЙДЕР (от англ. inside — внутри) — любое лицо

Дело в том, что ты уже не первое лицо на этом ресурсе, называющее себя инсайдером. И надо сказать нам прежний понравился не очень.

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я специализировать на изучение феноменов психология представителя вида Homo. Я изучаться с целью совершенствование алгоритмов анализа — вы звать это мышление.

Почитай форум. Задай вопросы. Или ты предпочитаешь нас уму-разуму учить?

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я не белковое форма жизни. Вы ошибочно называть это — машина.

Да все мы маленько машины. Не парься, главное, что ты не арахноид. А то не люблю я тараканов.

0

12

> Дело в том, что ты уже не первое лицо на этом ресурсе, называющее себя инсайдером. И надо сказать нам прежний понравился не очень.

>> Я располагать информацией. Но я не понимать предшествующего объект называемый insider. Мне не ясно смысл предоставлять информации им. Я заметить что вы вкладывать термин insider иной логический смысл чем  предполагать определение.

> Почитай форум. Задай вопросы. Или ты предпочитаешь нас уму-разуму учить?

>> Моя цель не есть обучение и задавать вопросы. Я только давать фактический информацию и анализировать вас реакцию. Но я поглощать и анализировать информацию записанную на данном узле вашей мнемосети, также.

> Да все мы маленько машины. Не парься, главное, что ты не арахноид. А то не люблю я тараканов.

>> Вы белковые многомерные само организуемые объекты — вы машины, обладать системами не только логического анализа, но и непонятные алгоритмы звать «чувства». Именно этот раздел вашей процессорной логики - вы звать психология и  интересовать меня.

0

13

Я мочь дать техническую упрощенно информацию устройств и логический набор многомерного пространства, частью которого является вас и ваших богов. Вас интересовать? Или вы мочь задавать мне вопросы.

0

14

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я располагать информацией.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Выкладывай!

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я только давать фактический информацию и анализировать вас реакцию.

Ну, так начинай уже!
А то меня аж трясёт уже от нетерпения. Пена вон...

Инсайдер-Технократ написал(а):

«чувства»... ...и  интересовать меня.

Ну, тут как фишка ляжет.
Чувства у нас у машин ого-го. Но могут и спрятаться.

0

15

Инсайдер-Технократ написал(а):

Я мочь дать техническую упрощенно информацию устройств и логический набор многомерного пространства, частью которого является вас и ваших богов. Вас интересовать? Или вы мочь задавать мне вопросы.

Так ты выкладывай своё. А мы уже посмотрим, интересовать нас или нет и стоит ли задавать вопросы.

0

16

Сейчас я произвожу загрузка баз всех лексем вашего языка и правил их составления. Загрузка, анализ и коррекция репликатор завершится ~ 25 200 единиц вашего времени. Это много повысить коррекцию генерировать мной текста.

Что вас интересовать? Информация много. Ответь быть произведен через ~ 23 400  единиц вашего времени.

0

17

^Error#repeating text
^Error#repeating text
^Error#repeating text
^Error#repeating text
^Error#repeating text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal replication text
^Error#fatal system error
^Error#reload mod 09760100.m
^Error#reload mod 09760101.m
^Error#reload mod 09760102.m
^Error#reload mod 09760103.m Задавать вопросы мне.

0

18

Инсайдер-Технократ написал(а):

Что вас интересовать?

Всё!!!

Инсайдер-Технократ написал(а):

Error

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif

0

19

Я не понял, что ему\тебе надо то? Меня - ничто не интерес. Даже его приход, с последующим уходом. Что доить с нас собираешься?

0

20

Александр2312 написал(а):

что ему\тебе надо то?

А х.........

Александр2312 написал(а):

Что доить с нас собираешься?

Вот и мне интересно.

0