Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роль мумии В.И.Ленина

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

интересно...как эгрегор государства росийского связан с мумией в пирамиде на красной площади. есть идеи?
энергиии там куча накоплена, вопрос кто ей пользуется

0

2

да, непонятно
мумия лежит, энергию собирает), вроде через особую конструкцию мавзолея
хз кому это нужно, масонам, иллюминатам, инопланетянам? http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

3

zombuka написал(а):

вопрос кто ей пользуется

Несомненно, любая энергия имеет хозяина. Вопрос в другом, вернее ответ, если на неё не обращать внимания, даже при навязчивости, более двух недель эти мундили не выдержат и направятся искать ЛОХов в другом месте.

0

4

От каждого по способности, каждому по потребности,
Но только так и мыслят  жизнь свою наши чиновники.
И вроде толку ноль, и нет никакой от них полезности,
А получают, будто в Раю,
              и все над нами маршалы и полковники. 

Я вот все думаю, если коммунизм давно построен,
А мы под ними ходим послушным стадом и строем,
Почему идеал вдохновения на сей бытовой коммунизм,
Вызывает у тех, кто в Утопии, злобствующий цинизм?

Ну и пусть бы... товарищ Ленин в Мавзолее лежал.
Давалось по вере ему,
     обратить сумел  благодать на обездоленных всех.
Вывел в люди тех, кто пролетарский рай сегодня стяжал.
Товарищ Чиновник,
    который при всех царях был лишь смерд,
        не имевший дворянских сословий в роду,
               и вылез из грязи в князи, 
                     и теперь нас закрыл в аду,
           тебе, не поклониться товарищу Ленину, ГРЕХ!

Устали слышать: "Не бог весть кто я,
                   -  способности есть моей предел!",
Но видим: потребность твоя беспредельно опять возрастает.
И вот уже снова в раю, который на всех не хватает,
                 - идет под чиновника, передел.

Ленин тут ни при чем. Убрать, конечно, надо. Но святые мощи лежат, есть пить не просят, и не возмущаетесь. Если уж убирать, то всех.

0

5

Перенести бы неплохо. или 100 лет истории - не стоит?
Мавзолей на Красной Площади, конечно, не Тадж-Махал, но трибуна у него историческая - сколько в XX в вождей на ней стояло...
В.И.Ленин, несомненно фигура историческая, но интересно его самого завещание, что делать с телом.

0

6

zombuka написал(а):

вопрос кто ей пользуется

Путин 3-ий срок уже у руля, он и пользуется)

0

7

Оставьте памятник в покое! Заняться нечем что ли?

0

8

prah написал(а):

Оставьте памятник в покое! Заняться нечем что ли?

Нечем однако...или месть это...рушил однако церкви...мощи выкидывал/показывал...хотя мертвого льва обидеть может каждый... :idea:

0

9

Надо похоронить его как положено у людей. Какая разница кем он был. Трусы воюют с мертвыми.

0

10

А что там по его собственному желанию/завещанию должны были сделать с его телом?  :huh:
И вообще было ли завещание?

Владимир53 написал(а):

или месть это... хотя мертвого льва обидеть может каждый...

Ветер и вера написал(а):

Какая разница кем он был. Трусы воюют с мертвыми.

Не люблю Ленина... почти как Сталина...
но в целом согласен...

Отредактировано Kalmay (Суббота, 3 ноября, 2012г. 18:08)

0