Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психиатры - Психотерапевты – Психологи в Интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Демотиватор что ждет психотерапевтов после смерти
---

Психотерапия и Интернет
http://www.psyline.ru

http://depressii.net
Сайт включает следующие разделы:
- Психологические тесты:
Только серьёзные профессиональные тесты! Моментальный результат, подробные объяснения, графики, возможность отправить результаты на e-mail и др.
- Обучение релаксации:
Релаксация (расслабление) - универсальный способ борьбы со стрессом и повышенной тревожностью. Вы можете начать обучение прямо сейчас!
- Форумы:
Информация о тревожных расстройствах, статьи о стрессе, дискуссия, новости сайта и др.

Пси-корпус  Тесты и консультации Online
http://www.psihotest.ru/

Мир психологии

http://psychology.net.ru/
Научная психология, экстремальная психология, киберпсихология, психологические тесты, общение.

Психотерапия: психоанализ, консультации, сеансы
http://www.therapy.h1.ru/
Сайт ассоциации психотерапевтов. Психотерапия. Психологическое консультирование. Психоанализ. Помощь в решении проблем

Профессиональная психотерапия и психология
http://www.psihoterra.narod.ru/
Научить жизненному успеху, развить скрытые способности реализации желаний. Разрешение внутриличностных конфликтов раннего детства, во внутриутробном состоянии, в результате перенесенного стресса. Психологическое консультирование, гипноз, трансовые методы. Понравиться себе и другим, измениться внешне и внутренне, улучшить атмосферу в семье, подняться по служебной лестнице, решить интимные вопросы. Статьи и книги по психологии, ответы на вопросы. Как выбрать психотерапевта.

Психологический возраст
http://truant.sitecity.ru/
Знание путей психологической самоорганизации необходимо в любом возрасте. И многое из изложенного будет полезно и интересно как подросткам, девушкам и юношам, так и людям более зрелого возраста. Психологическая грамотность позволит человеку понять сущность возрастных изменений, как в юности, так и в зрелом возрасте.

Общество православных врачей Санкт-Петербурга
http://orthodoxdoctors.bip.ru/
Официальный сайт общества православных врачей Санкт-Петербурга им. св. Луки Войно-Ясенецкого. История общества, устав, деятельность (научно-просветительская, лечебно-практическая, паломничества), структура.

Levi Street
http://levi.air.ru/index.html
Сайт Владимира Леви - врача, писателя, психолога.

Медицинский Центр Доктора Бака в Москве
http://www.bachflowers.ru/
Сайт посвященный популярнейшей во всем мире методике лечения - "Цветочным Настоям Доктора Бака". Эта разработанная в Англии методика используется уже более 70 лет по всему миру. Эта система лечения безвредна, не токсична, рекомендована к применению даже беременным женщинам и детям.

Психиатры - Психотерапевты – Психологи

http://www.3psy.info/
Виртуальная клиника психологической медицины. Сайт - для тех, кто нуждается в практической помощи специалистов в области психиатрии, психотерапии и клинической психологии. У каждого - свои проблемы. Кто-то не может найти общего языка со своими близкими и хотел бы посоветоваться с психологом. Кто-то хотел бы избавиться от навязчивых страхов, причем исключительно с помощью гипноза - это компетенция психотерапевта. А есть пациенты, нуждающиеся в серьезном лечении у психиатра.

http://www.psychiatry.ru
Сайт как и следует из названия посвящен психиатрии. Содержит обширную библиотеку литературы по психиатрии как зарубежных, так и отечественных авторов. Есть также раздел для неспециалистов.

http://www.psychiatrist.ru
Это сетевая врачебная психиатрическая консультация. Представленная здесь информация поможет Вам найти ответ на целый ряд вопросов, неизбежно возникающих у человека, впервые испытавшего необходимость обращения к врачу-психиатру, и развеять некоторые убеждения, к сожалению, до сих пор определяющие отношение общества к проблемам психического здоровья вообще и психиатрии в частности.

Сайт адресован специалистам и интересующимся миром души.
http://www.psyho.ru
некоммерческий Интернет-ресурс, посвященный вопросам психиатрии.

"Психиатрия и психофармакотерапия"

http://www.3psy.info/
Архив полнотекстовых материалов журнала для психиатров и врачей общей практики (с 99г.). Возможность поиска. Информация о редакции.

Институт психотерапии и клинической психологии
http://www.psyinst.ru

Медицинский портал
http://www.zdorovie.ru

http://www.03.ru  - медицинский портал
Материалы, статьи по диагностике и лечению заболеваний. Тематические статьи, публикации. Обзоры новостей о медицине. Каталог медиков на сервере, с описанием образования, специализации. Он-лайн консультации. Медицинские гороскопы, анекдоты. Возможность вызвать врача на дом он-лайн. Поиск лекарств.

http://www.Medi.ruобзор новостей по применению лекарственных препаратов http://www.medi.ru/doc/00new.htm
Материалы и публикации фармацевтических компаний-производителей лекарств, медицинских периодических изданий, рекламных фармацевтических агентств, научных и клинических организаций, ассоциаций врачей по использованию лекарственных средств. Сведения о медицинских препаратах, с указанием фирм-производителей, описанием механизма действия, показаний к применению. Обзор тематических медицинских журналов. Архив номеров.

Большая энциклопедия медицины
http://aibolit.h1.ru/
Описания заболеваний. Материалы по анатомии. Справочник лекарств

Доктор.ру - информационный медицинский проект Rambler
http://www.doktor.ru/
Консультации он-лайн по всему спектру медицинских вопросов. Он-лайн поиск лекарств в аптеках г. Москва. Энциклопедия лекарств. Новости медицины. Тематические проекты: книжный Интернет-магазин, информация для студентов, практическая психология и латынь и др. Юмор.

Русский медицинский сервер – информация для профессионалов
http://www.rusmedserv.com
Материалы по различным направлениям медицины: терапии, хирургии, педиатрии, неврологии, гинекологии. Перечень специалистов. Каталог медицинских ресурсов. Фармацевтический справочник. Обзор медицинских публикаций, материалов прессы. О поисковой системе сервера. Он-лайн заказ медицинской литературы.

"РАЗГОВОРЫ С ПСИХОЛОГОМ"
http://psylogic.boom.ru/

0

2

Очень даже не плохие ссылки..
Я иногда ими пользуюсь.  Наверняка у Вас подобное образование ;)

0

3

Ох, если бы образование что-нибудь давало...

0

4

Astarta8 написал(а):

Очень даже не плохие ссылки..
Я иногда ими пользуюсь.  Наверняка у Вас подобное образование

Спасибо. Интересовался психологией, сейчас как-то меньше.

guard написал(а):

Ох, если бы образование что-нибудь давало...

Вообще то все зависит от человека, от его подхода к образованию и вообще к системе образования. Естественно, то образование, которое мы имеем в Беларуси, оставляет желать лучшего, кстати, в Польше не лучше. Самое главное самому разобраться, что тебе надо и для чего, т.е. определить свою цель в жизни.

------------------------------------

К слову:
давайте ссылки не обсуждать в категориях "Сайты", т.к. потом неудобно будет искать ссылки, т.е. идея категорий "Сайты" это своего рода каталог ссылок по определенной тематике. Если уж хочется обсудить какую-либо ссылку, то предлагаю создать в соответствующей категории и в форуме "Сайты" тему с названием "Обсуждение ссылок" или подобное название.
Если предложение устраивает, то перенесу сообщения в тему "Обсуждение ссылок" иначе придется сообщения перенести в "Тестовые, штрафные".
Надеюсь, вы поймете идею.

0

5

:) В моём случае, образование с гуманитарным направлением, очень даже выручает

0

6

Про образование создана отдельная ветка

0