Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вставить изображение картинку фото на форум?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сначало скачиваем картинку с другого сайта.
Для этого нажимаем правой кнопкой мышки на картинку и выбираем "Сохранить как", сохраняем, предварительно назвав картинку фото изображение, как хотим, чтобы потом легче было найти в своем компьютере :)

Далее смотрите скриншот.

0

2

http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

3

Nikolas написал(а):

Сегодня 03:32:09

Да и кстати-ты во сне опять ходишь? :)

0

4

Учитель написал(а):

Nikolas написал(а):

    Сегодня 03:32:09

Да и кстати-ты во сне опять ходишь?

У кого 3 ночи, а у кого и 1 ночи :)
Когда другие спят, я пишу втихую на форуме.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Инструкции штампую, сюрпризы к утру готовлю.

0

5

Nikolas написал(а):

У кого 3 ночи, а у кого и 1 ночи :)

Не-ка :) -у меня час разницы :)

Nikolas написал(а):

сюрпризы к утру готовлю.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Учитель написал(а):

у меня час разницы

А у меня 2 часа разницы с МСК.
Даже эту тему умудрились зафлудить :)

0

7

Nikolas
какой сообщение и куда нужно послать, чтобы картинка появилась в сообщении?

0

8

Василий написал(а):

какой сообщение и куда нужно послать, чтобы картинка появилась в сообщении?

Администраторам надо писать, чтобы картинка появилась в сообщении  :D

На самом деле, написал так, чтобы новички поняли, что изображение не сразу появляется, после загрузки, а только после того, как сообщение будет отправлено, т.е. изображение загружается, но не отображается до тех пор, пока сообщение не будет отправлено в тему.
Аналогично при предварительном просмотре сообщения, перед отправкой сообщения.

0

9

Nikolas написал(а):

не отображается до тех пор, пока сообщение не будет отправлено в тему.

Ну, вот теперь понятно.

0