Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"тайная доктрина" Е.П.Блаватская

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Предлагаю всем кто читал или читает эту книгу делиться ...впечатлениями...

0

2

Недавно обнаружил эту книгу в городской библиотеке... Теперь пытаюсь заставить себя прочитать её :) . Текст сам по себе тяжёлый, так ещё и объём книги заставил меня вспомнить школьную пору, когда мне приходилось с утра до вечера читать такие произведения, как "Тихий дон" или "Война и мир". :dance:

0

3

Лет 9-10 назад (как много времени уже прошло) увлекался магией и соответственно, знал о Блаватской, но так и не прочитал, только просматривал ее книги. Очень много читать, а сейчас я уже тем более не буду читать, т.к. считаю, что не стоит забивать голову не нужной информацией.

0

4

Книжку не осилил, хотя пытался. Но ничего нового не нашел кроме размышления заблудившегося человека, попавшего под влияние демонов

0

5

Это воистину великий труд Е.П.Блаватской!

Труд основан на расшифровке формул Книги Дзиан - самом древнем откровении, данном Дхиан-Коганами со времен сотворения мира.
Я пока только в процессе изучения этого труда, но уже восхищен скрытым в нем потенциале!

Виват Блаватская!

0

6

А как это расшифровывается - с помощью обращения к Духам?

0

7

guard написал(а):

А как это расшифровывается - с помощью обращения к Духам?

Откуда это?

А вообще Блаватская вправе говорить, что она многое узнала благодаря обращению к Духам. Она провела много времени в Тибете и была руководима старшим из Махатм - Махатмой Морией.
Она была по-настоящему Посвященной и могла общаться с великими Духами из высших сфер.

0

8

Ну да, я же говорю про духов. Трудность в том только, что духи - разные. Библия советует - не всякому духу верьте. Лучше верьте Богу и Его слову

0

9

Не знаю, что-то я слышал какие-то темные сомнительные истории, будто ей писали не духи, а люди из соседней гостиницы, которым она за это платила. Когда же она задержала оплату, то эти люди рассказали правду.
В любом случае, ее учению я не доверяю, по моему мнению люди сейчас не развиваются в большинстве своем деградируют.

0

10

Велислав написал(а):

Не знаю, что-то я слышал какие-то темные сомнительные истории, будто ей писали не духи, а люди из соседней гостиницы, которым она за это платила. Когда же она задержала оплату, то эти люди рассказали правду.

Вот здесь( http://www.skeptik.net/cheaters/blavat1.htm ) можете почитать о трюках этой шарлатанки.

+1