Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся? Расскажите о себе немного.

Сообщений 11 страница 20 из 129

1

Появилась такая мысль:
Познакомиться чуть-чуть.
Пока предлагаю рассказать чуточку о себе, хоть и так уже знаем друг друга, и разместить свою фотографию.
Также предлагайте что еще можно добавить для лучшего знакомства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Начну первый.

Зовут Николай или Николас :)
Возраст известен.
Вероисповедание тоже.
В будущем пойду на религиоведа и стану профессором религиоведения :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

..........

Отредактировано kushtar (Вторник, 7 августа, 2012г. 03:24)

0

12

kushtar написал(а):

Прекрасно говорю на польском, киргизском, русском, английском языках, немного по-турецки

Вы прямо как резюме пишете  :P

0

13

Только зашел в этот раздел форума :-) Времени на все разделы не хватает :-)
Зовут меня известно как. Мой возраст: 22 года.
Профессия: программист, сильно увлекаюсь историей, в скором будущем надеюсь поступить на истфак.
Место проживания: Россия, р. Башкортостан
С детства очень творческий человек: профессионально играю на гитаре (были даже пары своих групп), а также еще где-то на 10 музыкальных инструментах, постоянно был ведущим на концертах, сочинял и писал разыне статьи, заметки в газетах и т.д.
Хотя с того же самого детства у меня были и мрачные истории. Я не был добропорядочным гражданином и однажде оказался в суде (к счастью, не на скамье подсудимых а в качестве свидетеля). С тех пор, я начал задумываться о жизни, спрашивать себя: зачем я живу? Понял, что если не изменить свою жизнь, то однажды закончу свою жизнь на скамье подсудимых. Порвал со всеми своими друзьями-бандитами и с тех пор начал тянуться к свету :-) Вот недавно, после долгого изучения религий, нашел для себя истину. Теперь стараюсь жить по совести и использовать те таланты, что дали мне боги, на благо.

0

14

В семье кличат меня Сергеем :) Сам я из РОссии(МытищиЮподмосковье) Мне 15 :)Учусь в 10 классе...обожаю настольный теннис и плавание =) Родители христиане...а вот я ... до сих пор не могу понять)

0

15

Владимир 16 лет Г. Новочеркасск Ростовской области. В выборе религии не определился, но всё больше склоняюсь к тому, что мир илюзорен как компьютерная игра.

Отредактировано Гефар (Пятница, 20 июня, 2008г. 22:43)

0

16

Меня зовут Аня, я из Кишинева,Молдова. мне19 я бахаи!!!! :bb:  очень люблю людей, учусь на бухгалтера , мечтаю быть психологом а работаю на работе. вот так

0

17

меня зовут Юля, 23 года, живу в Московской области, студентка юридического фак. Честно говоря, религией особо не интересовалась, но жизнь столкнула с проблемой именно в этой области. Поэтому я и оказалась здесь, искала помощи :) , и мне здесь понравилось :D

+1

18

Зовут меня Артур. Но среди мусульман я Ибрахим. (Не знаю, почему то потянуо на это имя).
По национальности - татар
20 лет.
Россия, Башкортостан, Уфа.
Учусь в университете на 4 курсе в одной группе с Fenix)
Мусульманин с рождения. Основы духовности заложила во мне бабушка, когда я жил у неё 4 года. И я очень благодарен ей за это. Религией серьезно заинтерисовался в 10 классе, когда и начал изучать арабскую письменность и вообще ислам. Теперь Слава Всевышнему я сам могу читать Коран на арабском языке, без транскрипций. А когда читаешь на арабском, а не перевод на русском, то чувствуешь особую энергетику, но не описать словами, наверное это веяние ангелов, которые собираются возле тебя, когда ты читаешь благословенный Коран. . .
В общем я благодарен Всевышнему, что мусульманин, я считаю, что это Его величайшая милость по отношению ко мне. . .
По жизни стараюсь других наставить на путь истины, на путь ислама. . .ведь каждый из нас, мусульман, несёт ответственность, ведь мы должны доносить истину до других. . .В отношении других религий толерантен, кроме тех, которые оскорбляют другую религию. . .

В остальном я такой же человек как и остальные, увлекаюсь музыкой (учусь на барабанах играть), кино, изучением языков, в частности турецкого, испанского (правда его я вообще не знаю, пока)) и арабского (в будущем). Свободно говорю на татарском, башкирском языках, немного по-турецки и по-английски. Не курю, алкогольные напитки не употребляю. . .Люблю спорт, кататься на велосипеде под музыку, играть в футбол и волейбол. . .

Пока всё)

Только не сглазьте))

+1

19

зовут меня Артём :)
очень весёлый и позитивный так сказать человек,всё время ставлю улыбающиеся смайлики(надеюсь ни кого не раздражает,если раздражает скажите) :)
мне 15,но почти 16.
живу в одмосковье,город Мытищи.
пришёл на форум,поговорить с умными людьми :) и самому умнее стать :) хочу много знать о религиях мира... :)
катаюсь на скейтборде,вроде ещё не убился :) :) достигаю в этом деле успеха :)
слушаю американский рэп(фанат Эминема) :)
на этом форуме буду всегда(постараюсь,но мне Очень нравится,админы молодцы!!!) :)

0

20

Меня зовут Ангелина. Я из Кореновска (Краснодарский край), хотя родилась в Киргизии. Мне 25 лет, замужем, двое детей. Хотела быть экономистом, но училась на агронома (оказалось очень интересно). Работаю с 15 лет, сначала на производстве, потом в магазине, потом в банке, а теперь бухгалтером. :D
Я Свидетель Иеговы.
Люблю мелкую творческую работу, собирать гостей и разгадывать японские кросворды. Уважаю людей мыслящих и не фанатичных. Не люблю пустых безсмысленных разговоров. Увлекаюсь историей, астрономией, архиологией, биологией, физикой, математикой и др. науками.

0