Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся? Расскажите о себе немного.

Сообщений 21 страница 30 из 129

1

Появилась такая мысль:
Познакомиться чуть-чуть.
Пока предлагаю рассказать чуточку о себе, хоть и так уже знаем друг друга, и разместить свою фотографию.
Также предлагайте что еще можно добавить для лучшего знакомства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Начну первый.

Зовут Николай или Николас :)
Возраст известен.
Вероисповедание тоже.
В будущем пойду на религиоведа и стану профессором религиоведения :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

Вот попал!

Александр. 1953 - столько не живут.
Русский. С-П\б
Интересов - уже практически нет.
Практикую "Детку" П.К.Иванова.
Осознал, что все пути ведут в Рим.
Но при этом, важно уйти от зависимости догматов Учения.
Всем Удачи на пути, или Здоровья и счастья хорошего!

0

22

Александр2312 написал(а):

Вот попал!

Александр. 1953 - столько не живут.

Здравствуйте, Александр!
А почему у вас такой ник Александр2312, может вас его на более лицеприятный сменить? А то мне он ассоциируется со спамерами, извините уж. Если он вас устраивает, то ничего страшного.

0

23

Nikolas написал(а):

А почему у вас такой ник Александр2312, может вас его на более лицеприятный сменить? А то мне он ассоциируется со спамерами, извините уж. Если он вас устраивает, то ничего страшного.

Не понял. Я же вроде отвечал уже?

Имя + почтовый ящик, отчасти. Если всё время менять ники, можно и от себя затерятся:)) А так, практически везде проходит.

Николай, в нормальном состоянии, людям впервую очередь доверяют. Это потом, со временем, после "проверки" можно уже субъективно оценивать. Просто так дешевле для развития, как я понимаю.

0

24

Александр2312 написал(а):

Не понял. Я же вроде отвечал уже?

Да отвечали, но мой вопрос был раньше. Даже раньше, чем тема та появилась.

Александр2312 написал(а):

Николай, в нормальном состоянии, людям впервую очередь доверяют. Это потом, со временем, после "проверки" можно уже субъективно оценивать.

К сожалению, спамеры как раз чаще всего "обзывают" себя цифрами и никами с цифрами, поэтому уже ассоциируются сразу такие ники со спамерами, так что уж извините. А ник в норме, если он вас устраивает, тогда никаких вопросов.

0

25

меня зовут Олег. живу в Оренбургской области, в маленьком провинциальном городке.

учусь в омерзительном месте (в металлургическом техникуме), но мне это очень не нравится, я осознаю это, и мечтаю поступить на другую специальность, с которой бы хотел связать свою жизнь.

верю в БОГа с детства (но тогда мало понимал), затем потерял веру, годы вел очень плохой образ жизни. но меньше года назад осознал существование БОГа, уверовал и теперь ищу истину.

меня всегда интересовало самопознание и все глубокое и таинственное.

меня интересуют философия, мудрость, религии, политика, история, музыка, фильмы (документальные, кино со смыслом, раньше очень нравились ужастики).

насчет вероисповедания, то я еще в поиске.

0

26

А я Настя) Мне 18, по знаку зодиака, кому интересно, рыба)))
Родилась и живу в Белоруссии.
В этом году заканчиваю школу. Мечтаю поступить в литературный институт им. М. Горького в Москве на семинар прозы.
Всегда интересовалась историей и философией, с недавних пор религией.
Много времени провожу в сети, хоть и пытаюсь это время ограничивать=\ пока не очень эффективно...
...на данный момент агностик...однако считаю это явление переходным, до тех пор, пока не обрету свою настоящую веру.

0

27

Nikolas написал(а):

Пока не учусь, а так не законченный богословский католический институт.
В будущем пойду на религиоведа и стану профессором религиоведения

Мда... интересно почитать свою анкету и анкеты других :)

Почему "мда...", потому что учился на журналиста, но не закончил, т.к. понял, что не мое. Религиоведение нейтральное в Кракове слишком дорогое, по-моему, 4.000 евро в год, а другие религиоведения католические, а не хочется такого религиоведения, но видимо придется. В Беларуси, так вообще молчу про уровень религиоведения. В Украине не знаю, хоть слышал. В России есть, но как-то не очень туда хочется.
Вот так вот карьера религиоведа и закончилась.

Пока работаю в интернете, раскручиваю сайты, "создаю" и наполняю также сайты-визитки на доменах .tel Все намереваюсь купить такую визитку для форума, уже есть субдомен, хоть и временный, но за то можно посмотреть пример: http://forumreligions.freedot.tel/

Внешний вид очень изменился, зарос  :rofl: волосы до пяток, борода до колен.

А какие изменения произошли у вас?

0

28

Nikolas написал(а):

Вот так вот карьера религиоведа и закончилась

Николас, а чем занимался бы, если бы религиоведа получил ? Чем они вообще, эти религиоведы заняты ?

Nikolas написал(а):

Пока работаю в интернете, раскручиваю сайты, "создаю" и наполняю также сайты-визитки на доменах

Это я уже давно понял ))), но неужели на жизнь хватает ?

Nikolas написал(а):

А какие изменения произошли у вас?

А я ничего и не писал  :rofl:  Но разбогател с момента регистрации на форуме раз в 10. ))))

0

29

А какие изменения произошли у вас?

А вот у меня вообще ни каких изменений. Так... зарплата чуть подросла. Но мат. ценности то накапливаются.

0

30

Woland написал(а):

Николас, а чем занимался бы, если бы религиоведа получил ? Чем они вообще, эти религиоведы заняты ?

Если честно, даже не знаю. Конечно, по стандарту - это преподавание, профессура и т.д. и т.п., а на самом деле, не хочется таким заниматься. Думал в журналистике таким заниматься, но это если только без учебы на журналиста, хотя настоящий журналист тот, кто не учился на журналиста, т.к. на курсах журналистики учат только техническим вопросам.
Так что, это скорее было бы хобби, впрочем и есть хобби.

Woland написал(а):

Это я уже давно понял ))), но неужели на жизнь хватает ?

Интересно, как понял?
К сожалению, именно раскруткой для заработка занялся совсем недавно, раскручивал одну фирму, но потом они отказались. Сейчас раскручиваю свои сайты, и этот форум. На жизнь Бог дает :) это на полном серьезе, мне просто общнна помогает.

Woland написал(а):

А я ничего и не писал    Но разбогател с момента регистрации на форуме раз в 10. ))))

Ну ка, поделись-ка :) методикой.

Василий написал(а):

А вот у меня вообще ни каких изменений. Так... зарплата чуть подросла. Но мат. ценности то накапливаются.

Так Ты же вообще о себе ничего не написал.

Кстати, и Ты, Woland, о себе ничего не написал.

Если не хотите раскрываться, можно тему перенести в раздел закрытый для гостей, и там писать.

0