Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напутствие модераторам и новым пользователям (читать всю тему)

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Owner написал(а):

Я НЕ ПО ТЕМЕ БУДУ

Под сатанизм подходит любая тема, там "не по теме" быть не может по определению.

Поясни, для чего тебе нужен какой-то порядок? При чём лишь актуальный для тебя лично?

К примеру, мне весь сатанизм на фиг не сдался, а вот выговорить свои заблуждения мне всё равно где. Ты ограничиваешь мои права ДЛЯ ЧЕГО? По сатанински конкретно скажи.

0

12

Чтоб не говорить много лишнего скажу коротко: 1.Учитель,тебе две мудрости:"незнание(а тем более игнорирование)закона не освобождает от ответственности" и "сколько веревочки не виться а конец все равно придет". 2.Александр,пока я здесь модератор не по теме ты писать не будешь.А так же смотри пункт 1,это тебя тоже касается. 3.Если не устраивают мои ответы обращайтесь к "высшей силе".Есть создатель этих правил-администратор,все вопросы и претензии к нему.

0

13

Owner написал(а):

"незнание(а тем более игнорирование)закона не освобождает от ответственности"

Ты ничего не упустил?
Или сейчас военное время? http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif
Без суда и следствия...

Owner написал(а):

"сколько веревочки не виться а конец все равно придет"

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif
Не ожидал.

0

14

Уууу, как у вас тут всё круто.

0

15

Ребята, давайте жить дружно.

Owner
Как Ты уже успел заметить, сложно будет придерживаться рамок общения. Так что, не суди строго. Если уж что-то сильно будет не по теме, так переноси сообщения в другую тему.

0

16

Owner написал(а):

незнание(а тем более игнорирование)закона не освобождает от ответственности" и "сколько веревочки не виться а конец все равно придет".

Тогда почто берёшься судить, кто по теме, а кто нет, коли сам фишку не просекаешь, а "от ответственности" себя освобождаешь?

Мне по-боку, что писать, что не писать. А за площадку Скорбно!
Ник, утратить наработанное годами можно в момент!
Важно понять подбие выражений: "Не тот еврей, кто еврей!" и "не тот форум, что форум!"

Правила форума тупо шаблонные, ориентированны на языческую научную концепцию достижения ЦЕЛИ (актуали). Эволюция же ценится РЕЗУЛЬТАТОМ!

0

17

Николас,по твоим словам я тут единственный взрослый и здравомыслящий человек.А остальные что-дети?Не могут сообразить элементарные вещи и не умеют нести ответственность за свои поступки?Давайте распределять обязанности(а не валить всю работу на одного человека),потому что они есть у всех.Думаю этот вопрос надо будет решать все таки тебе,раз мы между собой решить не можем.А про себя скажу однозначно-я буду делать свою работу раз сюда поставлен.Политика политикой а без хозяйственников не обойтись иначе твои Правила пустой звук.Тем более есть общие правила для всех форумов в интернете.Если они не соблюдаются то форум превращается хоть и в интересную но  свалку.

0

18

Молодец Александр,давишь на политику.Это слабое место администратора.Ты участвуешь или участвовал в других форумах в интернете?

0

19

Owner написал(а):

.Политика политикой а без хозяйственников не обойтись иначе твои Правила пустой звук.

Где ты в правилах прочёл удалять сообщения подчистую?-Там скорее можно прочитать о уважении чужой мысли.

0

20

Учитель,хороший способ обратить на проблему внимание-сделать что то громкое.Я это сделал.Ты готов решать проблему или для тебя ее все равно не существует?

0