Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 1 страница 10 из 340

1

Алгеброиду

Простор и размах есть и в небоскрёбах, даже он (качественнее?) простора русских полей?
Это все вертикальные деревни. А тут глаз радуется. Там смог, дым. .... и все такое А тут воздух: кислород, азот,углекислый газ и всё...ну немного пахнет сеном и гав....ом но это же в краю родном.

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 26 декабря, 2011г. 16:04)

0

2

Владимир53 написал(а):
Вот придёшь бывало с покосу
Я за снабжение аграриев тракторами/комбайнами.

А пробовал махать то косой! Жуть как интересно! Хозяинннн косит...и здоровье ... и сон.... да всё хорошо.

0

3

Владимир53 написал(а):

А пробовал махать то косой!

Мозоли будут, если кожа не грубая.

Владимир53 написал(а):

Жуть как интересно!

Есть вещи поинтереснее.

Владимир53 написал(а):

Хозяинннн косит...и здоровье ... и сон.... да всё хорошо.

Хозяин смотря чего? (Ковбойские?) джинсы ношу. Но они модные. А холщовые штаны - разве элегантно?
Приезжайте к нам на Колыму?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 26 декабря, 2011г. 16:18)

0

4

Владимир53
А зачем уже гостевая, если можно создать тему по теме и обсуждать нормально, а не в гостевой?

0

5

Nikolas написал(а):

А зачем уже гостевая, если можно создать тему по теме и обсуждать нормально, а не в гостевой?

...ностальгия. :D

0

6

Nikolas написал(а):

Владимир53А зачем уже гостевая, если можно создать тему по теме и обсуждать нормально, а не в гостевой?

В гостевой могут придти ещё люди  новые и что-то сказать, принять участие.... А можно и тему...

0

7

Учитель написал(а):

Nikolas написал(а):А зачем уже гостевая, если можно создать тему по теме и обсуждать нормально, а не в гостевой?...ностальгия.

Серж! Я вас умоляю! Смените девиз, слоган....Ну давайте я вам придумаю.... достойное ... вы заслуживаете...

0

8

Владимир53 написал(а):

Я вас умоляю

Нормальная байда! Ты просто не врубаешься! :)

0

9

Algebroid написал(а):

Мозоли будут, если кожа не грубая.

Настоящая мужская работа. Сначала тяжело... то сё... жара, мухи цеце... а потом привыкаешь. к вечеру устаешь. А денька через три... нормально.

0

10

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):Я вас умоляюНормальная байда! Ты просто не врубаешься!

Как-то непонятно. Человек использует, то что ему не принадлежит. Ну как то.... ну  не заводит.... по христиански что-ли...

0