Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Учитель написал(а):

посмотреть ПЕРЕНЕСЁННЫЕ посты?

Не хочу гадать на кофейной гуще. :)

0

332

Учитель написал(а):

Что такое карантин?

Об его существовании мне ничего не известно...возможно ещё кто то захочет знать, что это такое и посмотреть как делать не стоит. :(

0

333

Учитель
Делать не стоит так, как прописано не делать в Правилах.

UPD:
Карантин решили упразднить.
Сомнительные сообщения перемещаются на штрафную площадку,
а с грубейшими нарушениями - удаляются сразу и безвозвратно.

0

334

Учитель, слова те уж не актуальны, да и Николаса изменили.

0

335

я! написал(а):

Учитель, слова те уж не актуальны, да и Николаса изменили.

Всё актуально и своевременно...я дело говорю. :)
Поверь Саша-всё будет хорошо!
Даже лучше! :idea:
Просто нам лишь нужно правильно понять друг друга... ;) (я не про тебя)

0

336

----нам лишь нужно правильно понять друг друга..----

А как мне прикажешь понимать регулярно выставляемую портянку:"На  этом  форуме  Вы  в  черном  списке (забанены администратором или модератором Nikolas)."?

Видимо вынуждают занисти форум в мой белый список? К этому всё идёт?

0

337

Хватит флудить!

0

338

Много званых да мало избранных!))

0

339

Я! написал(а):

В принципе, вопрос один, соответствовать духу времени, или мудрости века сего, что есть глупость. Вот с различением глупости от мудрости и проблемма в модерации сего форума. Ранее, баланс поддерживался подсознательным чувством верно выбранного направления в развитии форума, но с приходом хитрой, как "100 китайцев" и не удовлетворённой своими искуствами ........... понты перевысили здравое подсознание.

Полностью согласна.Я  тоже это заметила.

+1

340

tetraksis написал(а):

Учитель
Делать не стоит так, как прописано не делать в Правилах.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше мир прогнется под нас. А.Макаревич.

Жуй сникерс и хрусти чипсы с пивом, право не стоит прогибаться. Не стоит. Тем более, что мир этот так не постоянен... Пусть лучше правила прогнуться под тебя. Как это? А вот так, надоест им в первозданной девственности пребывать, возьмут и прогнуться. Из изгиба выдавят тебе - не утирайся от злобных слюней хама, дай отпор, человек ты, а не Макаревич.

0