Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 1 страница 10 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

2

Александр2312 написал(а):

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Я этого ждал...и более того предчувствовал...это было неизбежно. :)

0

3

Учитель

а мне было грустно от этой мысли

0

4

Вас отделяет всего один шаг от того, чтобы стать участником сообщества известных профессионалов, успешных интернет-предпринимателей и тех, кто только собирается ими стать. Регистрация бесплатная, Заполните данные и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".
Это что???? я по ссылке пошёл и ах...ре...нел. :)

0

5

summus_ luna написал(а):

а мне было грустно от этой мысли

От какой?

0

6

summus_ luna написал(а):

а мне было грустно от этой мысли

"Сам в шоке" :)
Это соц. сеть специфическая. Надо освоится за полтора года, хостинг там, туда-сюда. Сайт, потом постить по возможности о достижениях на ниве... .

"А кому сейчас легко?" (с)  Я даже запустил в них (друзей по сети) 5 евро! :). Обуваю ещё одну зависимость. Скорбно, но надо определяться с пенсионным возрастом.

0

7

А что там блог не нашёл что ли?

0

8

Александр2312 написал(а):

А что там блог не нашёл что ли?

Я в интернете как младенец...
Ничего ровным счётом не знаю. :)
Я даже и не понял, что ты на самом деле сделал :)
Я с параллельной реальности...
..ах да...я забыл упомянуть. :)

0

9

summus_ luna написал(а):

а мне было грустно от этой мысли

...чёт меня тож грусть посетила...внезапно. :(
может пройдёт? :)

0

10

Учитель написал(а):

...чёт меня тож грусть посетила...внезапно. :(
может пройдёт? :)

Мне кажется, что после "постройке Вавилонской башни" тебя люди не поймут.
По делом тебе будет? :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !