Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Freeman, part 1 - Открытое письмо Президенту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

MrFreeMan0, дата: 11.10.2011

Открытое письмо Президенту

+1

2

Текст открытого письма президенту от Мистера Фримена.

Лидеры планеты Земля!
Если вы слышите это, значит, человечество по крайней мере выжило.
Те из нас, кто вернулся, когда это было сделано, понятия не имеют, что вы сделали с миром.
Мы понимаем, что вы находитесь под огромным давлением. Под давлением попыток ввести изменения изнутри полностью сгнившей системы. Но вы выбрали быть лидерами, и с этим выбором приходит и ответственность.

Так что прямо сейчас, разговаривая с вами - когда безумие толкает нас в пропасть, я хочу, чтобы вы посмотрели в зеркало и сказали, что вы действовали по присяге, которую вы дали.
Разве вы не направили эту священную силу, предоставленную вам, на то, чтобы просто сыграть роль хозяина нового сезона реалити-шоу «Жрать, Срать, Ржать?».
Разве вы не продолжали проповедовать о верховенстве закона, в то время как те, кто искали правосудия, были подвержены издевательствам, насмешкам или даже были убиты в тюрьмах?
Разве вы не продолжали рассказывать нам о том, как растёт экономика, пока вы набивали карманы за счёт огромного неравенства, что привело к разрушению уровня жизни рабочих вашей страны?
Разве вы не продолжали сваливать дерьмо в землю и в небо, пока там не осталось ничего чистого, чтобы есть, пить или дышать? Или, может быть ... просто, может быть, вы сказали: «Хватит, хватит!»
И вы, наконец, решили бороться с безумием. Всё, чего мы хотели, это закон, порядок и свобода!
Мы просили слишком многого? 
Разве этот народ не является добропорядочными гражданами, следующими законам, которые они приняли?
Разве все ваши слова о свободе и демократии не были ничем, кроме пустых товарных лозунгов для бейсбольных кепок, наклеек на бампера и кофейные чашки? Разве ваши выборы на самом деле были свободными или они не представляли из себя ничего, кроме фальсифицированного шоу собак и пони?
Так что это было?
Вы сдержали клятву? Можете ли вы с гордостью показать этот артефакт миру, как доказательство нашего прогресса?
Вы можете?
Или ... вы решили сохранить это для себя, вместе с этими файлами об ... НЛО?

0

3

Nikolas написал(а):

Разве все ваши слова о свободе и демократии не были ничем, кроме пустых товарных лозунгов?

Да, конечно, товарные (рыночные) отношения и стояли во главе угла! Стряхнуть с себя надоевшие социальные обязательства, заставить поданных самим обеспечивать себя и стричь с этого доходы - вот главная задача демократических реформ.

0