Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы в Библии?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В Библии много героев. Мы не знаем, как они бы повели себя, если бы оказались в современности. Но можем предположить. Мы не знаем, как бы нам понравилось на их месте. Но можем пофантазировать.

http://booknik.ru/interactive/tests/kto-vy-v-biblii/
(для мужчин)
http://booknik.ru/interactive/tests/bib … enshchiny/
(для женщин)

Мой результат:

=Spoiler написал(а):

http://booknik.ru/static/test/278-4.gif

Вы – силач Самсон. Вы можете убить льва голыми руками, а целую толпу филистимлян – ослиной челюстью. Вы решительны и неравнодушны к окружающему миру. Только поосторожнее с женщинами и их родственниками, ладно? http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

Отредактировано Kalmay (Четверг, 15 марта, 2012г. 07:41)

0

2

Вы – пророк. Не знаем точно, какой именно, в Библии их описано много. Вы пессимистичны и любите критиковать людей, но зато ваши блуждания по городам и странам наделили вас подтянутой фигурой и хорошим цветом лица. Кстати, когда следующий апокалипсис? У нас еще есть время раскаяться?

  :rofl:
Я два раза проходил и везде отвечал по разному. А результат один и тот же. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

+1

3

Вы – Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон – ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо – действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Мне, определенно, понравился этот тест. http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

4

Вы – Адам. Изгнание из рая стало для вас огромной травмой. Это еще Байрон заметил. Но присмотритесь: жизнь на земле не так уж и плоха. В любом случае, выбора нет. Спасибо вам за наше земное существование. И жене передайте!

+1

5

Учитель написал(а):

Спасибо вам за наше земное существование. И жене передайте!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

6

:blush:

0

7

Прошёл тест. Итог : Вы – Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон – ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо – действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

)

0

8

Вы – силач Самсон. Вы можете убить льва голыми руками, а целую толпу филистимлян – ослиной челюстью.
Вы решительны и неравнодушны к окружающему миру. Только поосторожнее с женщинами и их родственниками, ладно?

А тест занятный  :)

0

9

prah написал(а):

А тест занятный 

Да что там и говорить! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

10

prah написал(а):

. Вы можете убить льва голыми руками

prah написал(а):

поосторожнее с женщинами

Истинно.

0