Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена


Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена

Сообщений 11 страница 20 из 58

Опрос

Курящий ли вы?
Да

22% - 9
Нет

77% - 31
Хочу попробовать

0% - 0
Голосов: 40

11

Вы имеете в виду наркотики или ладан?

0

12

:thank_you: Конечно большинство из собравшихся, в том числе и я, считает верным тезис "здоровый дух дарит здоровье телу". Но, мой школьный учитель физкультуры всегда говорил: "В здоровом теле здоровый дух!" Поэтому я не курю и пью только по праздникам.

0

13

Жуть просто, а не статья! Докатились! И куда же Религии смотрят-то, что позволяют таким вот вещам писаться!!  :O Я могу представить совершенно противоположную статью, вернее целую книгу! Я курила 10 лет, неделю, как больше не курю! И не закурю теперь даже под угрозой смертной казни или карой господней! Это такая гадость! Врагу не пожелаю подсесть на это самый мощный и хитрый наркотик! У подростков просто Выбивать (БУквально!!!) сигареты нужно из рук да так, что бы страшно было в следующий раз даже подумать о сигаретах-то! И так смертность ужасно ранняя, ужас просто! Ввела бы просто жесточенное наказание за любое курении или изготовление оного и продажу! Туда же и спиртное, используемое не для лечения (т.к. как протирания от жара вещь превосходная, не чета докторам и их таблеткам! ;) ) и вообще любую наркоту, губящюю человечество.

0

14

KarinaYuliya написал(а):

У подростков просто Выбивать (БУквально!!!) сигареты нужно из рук

Позвольте, в другой теме Вы говорили о свободе и всём таком  :)  Что религии порабощают, заставляют...

Вам не кажется, что Вы - такая -же?

Ведь как Вы - на курение, религии смотрят и на другие грехи?

0

15

:P Ладно-ладно! Вообщем, убазарил! :lol:  Поймал за язык! Извини ,что на Ты. Я вообще-то не Выкаю особенно, всегда с людьми на ты. : :yes:
Как это ни удивительно, но мне тоже было 16-18. Этот возраст глупее, чем в 10! И я отлично помню меня, друзей и т.д. в 16. Не было на нас достоных взрослых! :rtfm:  У нас всё общество - сплошная Реклама Наркоты! Так дожно быть противоядие! Человек свободен, когда он уже Человек и отвечает за свои поступки. Нам нужно Здоровое общество. А люди под наркоой - больны, агрессивны, тупы и они этого сами уже не понимают. Я Знаю что говорю, не по наслышке. И кучу таких же знаю. Вот если отвечает за свои поступки, то он Взрослый, могущий строить Жизнь, вредителей на огородах уничтожают...а люди...на них вообще махают рукой! Наркота - это даже не грех! Это хуже...это делается, для вымирания и вообще-то этим контролируют прирост населения. Но это не известно на широкой публике.  ;)  Конечно же, может, они правы, без неё люд может сильно расплодиться, что планета просто не вместит. Уже есть такие речи...поэтому, может и наркоты столько и другого - просто что б планеты не лопнула. :big_boss:  :lol:

0

16

KarinaYuliya написал(а):

У нас всё общество - сплошная Реклама Наркоты! Так дожно быть противоядие!

То же самое - наше общество точно так же рекламирует грехи - измену, обман, воровство, культ денег. Нам нужно здоровое общество, но религию считают порабощающей и говорящей человеку что делать, а что нет.

KarinaYuliya написал(а):

Наркота - это даже не грех! Это хуже...это делается, для вымирания

Грех - для того же. Послание к Римлянам : Возмездие за грех - смерть

KarinaYuliya написал(а):

это делается, для вымирания и вообще-то этим контролируют прирост населения.

Мне всегда казалось, что это делается просто для обогащения

0

17

Владимир Маяковский

"Я СЧАСТЛИВ!"

Граждане,
       у меня
            огромная радость.
Разулыбьте
         сочувственные лица.
Мне
   обязательно
             поделиться надо,
стихами
      хотя бы
            поделиться.
Я
сегодня
       дышу как слон,
походка
      моя
        легка,
и ночь
     пронеслась,
              как чудесный сон,
без единого
           кашля и плевка.
Неизмеримо
        выросли
              удовольствий дозы.

Дни осени -
            баней воняют,
а мне
    цветут,
         извините,-
                   розы,
и я их,
     представьте,
               обоняю.
И мысли
      и рифмы
            покрасивели
                      и особенные,
аж вытаращит
            глаза
                редактор.
Стал вынослив
            и работоспособен,
как лошадь
        или даже -
                  трактор.
Бюджет
     и желудок
            абсолютно превосходен,
укреплен
       и приведен в равновесие.
Стопроцентная
            экономия
                    на основном расходе -
и поздоровел
          и прибавил в весе я.
Как будто
        на язык
              за кусом кус
кладут
    воздушнейшие торта -
такой
    установился
              феерический вкус
в благоуханных
             апартаментах
                        рта.
Голова
     снаружи
            всегда чиста,
а теперь
      чиста и изнутри.
В день
     придумывает
               не меньше листа,
хоть Толстому
            ноздрю утри.
Женщины
      окружили,
              платья испестря,
все
   спрашивают
            имя и отчество,
я стал
     определенный
                весельчак и остряк -
ну просто -
            душа общества.
Я
порозовел
        и пополнел в лице,
забыл
    и гриппы
            и кровать.
Граждане,
        вас
          интересует рецепт?
Открыть?
        или...
              не открывать?
Граждане,
        вы
          утомились от жданья,
готовы
      корить и крыть.
Не волнуйтесь,
            сообщаю:
                    граждане -
                               я
сегодня -
          бросил курить.
   
1929

PS. Лично я курить не бросил, так как и не начинал.  :boast:

0

18

Ох, как хорош Маяковский! : )

0

19

Sakhalinka написал(а):

Ох, как хорош Маяковский! : )

Угу, для тех кто любит ноги в сапожищах на белую скатерть класть...

0

20

guard написал(а):

Послание к Римлянам : Возмездие за грех - смерть

Дык тогда всех расстрелять, несмотря на то что дальше написано "а дар Божий -- жизнь вечная
во Христе Иисусе, Господе нашем."

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена