Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Тестирование » Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы


Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Nikolas написал(а):

сможешь удалять или редактировать сообщения других пользователей

Слава, ну, ты уж понимаешь, что удалять можно, а что нет.

0

22

Василий написал(а):

Слава, ну, ты уж понимаешь, что удалять можно, а что нет.

Ну все равно он сможет удалять только в своем разделе, так что это не страшно, как говорится, ему решать, что удалять, а что нет, в своем разделе, главное, чтобы не вводил цензуру :)

0

23

Из-за каких-то глюков на сервере полетели скрипты со смайликами, и из-за этого невозможно было отправлять сообщения.
Еще полетел скрипт кнопки "ответить". Придется искать снова.

0

24

Но все равно, странно ведет себя форум, т.к. не отображаются данные под аватарками.
Оказывается ввели возможность скрывать данные под аватарами.

0

25

Форум че-то не грузится сегодня.

0

26

Есть такое. Вы получили подарок?

0

27

buddy написал(а):

Есть такое. Вы получили подарок?

Видео в теме о Рунах?Да,я посмотрела. :)

0

28

:)Хорошо.
У меня тоже чашка скофе. Уже напился кофе. ))

0

29

Да, это проблемы с хостингом, перегружен, воскресенье, однако, и на хостинге ведь не только этот форум работает, а еще несколько тысяц, а может быть и с несколько десятков тысяч.

Давно уже подумываю о переезде на свой хостинг, но останавливает 2 вещи:
1. Придется все начинать с нуля, т.к. нельзя вообще ничего перенести с форума, ни сообщения, ни пользователей.
2. При форуме на своем хостинге, надо найти какой-нибудь толковый движок форума, и придется его настраивать, а пока это не приоритетное у меня, и к тому же, придется его более жестко мониторить, т.к. на бесплатных движках спамеры проскакивают и спамят, на этом движке, спамеров отфильтровывает сам сервер, да и он как-то не заточен для спама автоматами.

Поэтому придется иногда попить кофейку...

0

30

Ясно. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Тестирование » Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы