Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть экстрасенсы или целители вблизи воронежа или старого оскола.???

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

кто может улучшть мне память,ум и некоторые физ-отклонения после операции на голове исправить.и сколько это стоить будет.???

и желательно чтоб оплата не за зря моя была(то есть после помощи реальной).

или маги кто помочь может.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано евлампий. (Среда, 30 мая, 2012г. 21:37)

0

11

Соль написал(а):

А что ж она Вас то не покидает? Или просто имеете желание поблефовать?)))))

С одной стороны, признание болезни - путь к излечению. С другой стороны, признание- по сути поражение.

Шут - эгрегор.  Отсюда даже из болезни, способен извлечь пользу. Надеюсь понятно , что слилось в сути знаков,  Тигр и Близнецы.
Блеф - да , некоторой мерой, а ещё ложь,  куда же без неё.

0

12

евлампий. написал(а):

.... Заходи на EzoKupon.ru получишь скидочный эзо купон на услуги экстрасенсов!
...

Под стол от смеха сполз.
На сайте сраных экстраСексов- "пригласи друга получишь 30 рублей".
Блин, а чо не 30 сребреников. :D

Ну блин ,сексы вы даёте.
Жаль нет на ентом сайте  форума -  Шут бы с удовольствием цапнул за палец, чтобы сожрать всю руку.

Отредактировано sn62 (Суббота, 30 января, 2016г. 19:13)

0

13

sn62 написал(а):

Шут - эгрегор.

Шут шутит?)))) Или уже приватизатия на инфополе прошла, а я пропустила?)))

Отсюда даже из болезни, способен извлечь пользу.

Нууу, это ни для кого думаю уже не секрет.))

Надеюсь понятно , что слилось в сути знаков,  Тигр и Близнецы.Блеф - да , некоторой мерой, а ещё ложь,  куда же без неё.

Вы верите в знаки?)))) Однако весело. Нууу теперь понятно откуда столько лжи....

Отредактировано Соль (Суббота, 30 января, 2016г. 22:35)

0

14

sn62 написал(а):

Юлия77 написал(а):
....Я хожу чиститься на воск....

нормальные люди вообще-то посещают баню, сауну, или допустим душевую кабинку. Или по крайней мере умываются.
Чистится воском ? Под стол, от смеха сполз. А чо мозгов не хватает к примеру лярв, заставить на себя работать?.  Чистятся они. Пипец. Как себе подобное представляетее, ведь вам даже в идиотской библии сказано:

Пиво с меня с тебя рыба. Звонить не пробовал?

0

15

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, шаману, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

0

16

Шаманы в покер не играют

0

17

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось.

Отредактировано Nikolas (Среда, 27 марта, 2019г. 19:46)

0

18

Зачем Вам Екатерина все сферы, одной достаточно - верить себе, а не гадалкам.

+1