Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли в философии Платона, Аристотеля понятие Мессии?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

писал и Ницше. Разные писатели писали.
Владимир Маяковский писал:
крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха
хэви метал - хорошо, а модерн токинг - плохо!
хотя лично очень ценю модерн токинг!

0

12

Мессия у Аристотеля-Логос??

0

13

Jury, вам, полагаю, знакомо понятие "прозелетизм" - омерзительное явление, поскольку в корне нечестивое. Вы цитируете учителя Александра - приведите источники. Где и и когда он ожидал не умеющего ни писать ни читать плотника, который проповедовал новое в иудаизме, поскольку из иудаизма ваш учитель, при всем уважении к нему, никогда, подчеркиваю, никогда не выходил.

Что же до вопроса о мессии, то этот мессия, черт, что за дикая, изувеченная латынь, то этот посланец живет в вас всегда, и никогда вас не покидал. Радуйтесь, ахинея, вроде - возлюби - торжествует - любовь нынче в моде, поскольку брюхо сыто, а как говорят древнии дравидии - Любовь большой едок... Что же до вашего овечьего рая, то, во истину, жить вечно с недоумками, которыми переселен этот мир - хуже ада не придумать... Мне думается сейчас, не без слез, о судьбах великих душ, умиравших часто в нищете, всегда в одиночестве, никогда не понятыми - По, Байрон, Гоголь, Есенин, Цветаева... нужно ли продолжать... И более всего мне ненавистна ложь рожденная тщедушием - умтри коль ты слаб - Смерть, Великая и Единственная освободительница - Единственная, кто не отказывает в сочувствии... Вы, не желая вникнуть в основы вашей религии, к которой, впрочем, плотник из Назареи не имеет отношения, пропагандируете этакий Стокгольмский синдром - сложим руки, помолимся во спасение, etc. etc... Я же вам скажу - БОРЬБА, КРАСОТА, ЭНТУЗИАЗМ И ВЕРА В СМЕРТЬ, КАК В ВЫСШИЙ И БОЛЬШОЙ СОН - вот горизонты здоровья физического и нравственного. "Брачующийся хорошо, не брачующийся лучше", это из вашей семитической религии, религии народа пребывавшего в рабстве всю свою историю, религии упадка и деградации, религии насажденной огнем и мечом.

0