Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСККОН - международное общество заработка "гуру" на Сознании Кришны.

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Было создано общепризнанным Индийским святым, но после его ухода - превратилось в "гуру-бизнес".
Не знаю, что еще написать, лучше ссылки дам на серьезные "внутрикришнаитские" движи:
http://www.iskconirm.com/ru/faq_ru.htm
http://vk.com/club4018800


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

prah написал(а):

Разумеется, первый.

Оба неправильные).

prah написал(а):

Опять религию с верой путаешь походу..

Религия её укрепляет...обычно)

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 00:00)

0

12

Сергей"   написал(а):

Оба неправильные).

=Ну да, есть твое мнение и ошибочное...это называется ортодоксальное мышление...догматическое охмурение психики...без религии и все что с ней связано можно очень прекрасно  обойтись...70 лет совласти доказывает это...ОК?Но кому то это не поравилось...люди без "святой" узды сами управляются с природой,  обьяснили происхождение многих "чудес" церковных...не чтят бога... ну это же грех(и десятину не платят...)и т.д. вот и всё, коротко если...

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 04:48)

0

13

Владимир53 написал(а):

.без религии и все что с ней связано можно очень прекрасно  обойтись...70 лет совласти доказывает это...ОК

Не тупи...Все верили в коммунизм)))партию)))Ленина))) и поклонялись Вождю)))...

0

14

Сергей написал(а):

Не тупи...Все верили в коммунизм)))партию)))Ленина))) и поклонялись Вождю)))...

И не только...но кому то показалось, что если дальше будет так ,то символ капитализма потухнет и не будет причины менять социализм на капитализм...ОК?

0

15

Psychosocial написал(а):

ага, давваайй. Мне тут месяц назад тоже самое заливали по поводу Зороастризма  Причем факты которые приводили один с другим не состыковывались. Но это ничего, когда люди что-то придумывают, невозможно до конца продумать все нюансы..

Почему ты так считаеш? Или почему так думаеш, что невозможно? А кому тогда возможно "до конца продумать все нюансы.."? У кого какой предел осмысления?

Владимир53 написал(а):

И не только...но кому то показалось, что если дальше будет так ,то символ капитализма потухнет и не будет причины менять социализм на капитализм...ОК?

И правда... Но, вопрос. 1. Что здесь символ к-лизма? 2. И, если "нечто" канет - то, не станет причины измены? 3. Тогда, что здесь за пресловутая подоплёка?

0

16

Дуб написал(а):

Почему ты так считаеш? Или почему так думаеш, что невозможно? А кому тогда возможно "до конца продумать все нюансы.."? У кого какой предел осмысления?

Я так не думаю, я смотрю фактам в лицо. Есть нюансы которые всплывают после тысячелетнего осмысления (пример библия, где все несостыковки объясняют как "темные речевания иисуса)
а есть банальные и отнюдь не скрытые, грубые ошибки которые видны после первых прочтенных предложений.
А предел осмысления  у каждого разный, кого на сколько хватит.

0

17

Дуб написал(а):

3. Тогда, что здесь за пресловутая подоплёка?

Это ключевой вопрос, и на него можно не отвечать) потому что у Вовы везде подоплеки, он бывший спец.Агент, теперь всех подозревает в жульничестве))) и это я на полном серьезе

0

18

Дуб написал(а):

Владимир53 написал(а):
И не только...но кому то показалось, что если дальше будет так ,то символ капитализма потухнет и не будет причины менять социализм на капитализм...ОК?
И правда... Но, вопрос. 1. Что здесь символ к-лизма? 2. И, если "нечто" канет - то, не станет причины измены? 3. Тогда, что здесь за пресловутая подоплёка?

Ответ .1-джинсы и жвачка :D
2.от добра добра не ищут...  :(
3.народ должен быть всегда  должен быть  бедным  потребителем :)

0

19

Psychosocial написал(а):

Это ключевой вопрос, и на него можно не отвечать) потому что у Вовы везде подоплеки, он бывший спец.Агент, теперь всех подозревает в жульничестве))) и это я на полном серьезе

Вы мне льстите...легче ошибиться в подозрении, чем лохануться... :longtongue:

0

20

Владимир53 написал(а):

3.народ должен быть всегда  должен быть  бедным  потребителем

А какже Сталинское "каждому по труду"?

Владимир53 написал(а):

легче ошибиться в подозрении, чем лохануться

Разное освещение одного процесса?

0