Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение православных демотиваторов только в этой теме!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Kalmay написал(а):

Типа умерла???Так о покойниках обычно говорят...

0

2

Владимир53 написал(а):

Типа умерла???Так о покойниках обычно говорят...

Не тешь себя напрасными надеждами...в своё время...в своё время...немного терпения. :rofl:

0

3

Сергей написал(а):

Не тешь себя напрасными надеждами...в своё время...в своё время...немного терпения.

Какие надежды...это уже случилось...бог умер!

0

4

Владимир53 написал(а):

Какие надежды...это уже случилось...бог умер!

...если Он в тебе умер...значит ты невежда...а невежда это дитя Забвения...а Забвение постепенно будет рассеиваться...пока совсем не исчезнет вместе с невежеством личности...
...это твой выбор и я его уважаю, хотя и не одобряю.

0

5

Сергей написал(а):

...если Он в тебе умер...значит ты невежда...а невежда это дитя Забвения...а Забвение постепенно будет рассеиваться...пока совсем не исчезнет вместе с невежеством личности...
...это твой выбор и я его уважаю, хотя и не одобряю.

Демагогия и софистика это твой конек(пони)...  :D

0

6

"бабуля это просто люди"
...да,но бабуля то...язычница! :rofl:

0

7

Сергей написал(а):

"бабуля это просто люди"
...да,но бабуля то...язычница! :rofl:

Почему?  o.O

0

8

Kalmay написал(а):

Почему?

Перепутала со слепу или упала или мозги уже старые и уже не подлежат восстановлению( у женщин маразм рано начинается особенно у верующих-страшное дело... лучше быть язычником там такого нет ...ты его не слушай...у него язык без костей...одним словом украинец...да еще католик...тормоз одним словом..

0

9

Владимир53
Не будь в ссср православия, и мусульманства, загнулся бы он под натиском фашистов и японцев во вторую мировую, не было бы в Российской Империи православия, Россия бы не имела сейчас тех границ, которые имеет.
я уж не буду в древность углубляться.
После этого расскажи мне, как плоха религия. Сергей правильно говорит, всему свое время, раз так надо, значит есть религия, когда люди начнут понимать, когда время придет, не будет религии.
А ты слишком радикален, никогда не было так как ты говоришь, и не будет так. Тебе мир слишком простым кажется.

0

10

Psychosocial написал(а):

А ты слишком радикален, никогда не было так как ты говоришь, и не будет так. Тебе мир слишком простым кажется.

Да толко так можно что то изменить...в головах у людей...и не надо усложнять все...мир прост...это ты его усложняешь для себя....все мы люди...и нам  для комфорта много не нужно...жизнь коротка...

0