Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение языческих демотиваторов только в этой теме!

Сообщений 21 страница 30 из 37

1

Здесь обсуждаем демотиваторы про родноверие и языческие демотиваторы!

0

21

Владимир53 написал(а):

Не очень древняя... но со временем тоже одряхлеет...и в тираж уйдет...все уходит...

Зачем читать тогда? Если всё всё равно канет в лету?

0

22

Белый Волк написал(а):

Вас не учит? Может...

Тебя опыт твоих родителей научил чему нибудь...ты же всегда старался стать быстрее взрослым и принимать свое решение...??

0

23

Белый Волк написал(а):

Зачем читать тогда? Если всё всё равно канет в лету?

Только из любопытства...знать нужно, но  пользоваться не обязательно...

0

24

Владимир53 написал(а):

Только из любопытство...знать нужно, но  пользоваться не обязательно...

Я вам итак писал выше про люботытство...
Чем же история хуже? Знать так же надо... Применять? Ну от случая к случаю...
Всегда можно посмотреть назад... На похожую ситуацию, если сомневаешься в ней... А сработает или нет опыт, это уже другой разговор...

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 14:34)

0

25

Белый Волк написал(а):

Я вам итак писал выше про люботытство...
Чем же история хуже? Знать так же надо... Применять? Ну от случая к случаю...
Всегда можно посмотреть назад... На похожую ситуацию, если сомневаешься в ней... А сработает или нет опыт, это уже другой разговор...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 21:34)

Ты че каждую ситуацию сверяешь с книжками?? Не верю...человек сначало делает, а потом думает...в основном так...и потом оправдывает себя в своих глазах...и глазах общества...

0

26

Владимир53 написал(а):

Ты че каждую ситуацию сверяешь с книжками?? Не верю...человек сначало делает, а потом думает...в основном так...и потом оправдывает себя в своих глазах...и глазах общества...

Вы просто Станиславский этого форума) Постоянные "Не верю!"
Науке бы вы так сказали лучше)
При чём тут каждая ситуация? Если человек долго ломает голову над вопросом, то что бы назад не посмотреть то?

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 14:52)

0

27

Белый Волк написал(а):

Вы просто Станиславский этого форума) Постоянные "Не верю!"
Науке бы вы так сказали лучше)
При чём тут каждая ситуация? Если человек долго ломает голову над вопросом, то что бы назад не посмотреть то?

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 21:52)

Если у тебя был опыт какой либо ситуации, тогда конечно...но когда нет ответа, идут спрашивать у мудрых...не так ли?

0

28

Владимир53 написал(а):

Если у тебя был опыт какой либо ситуации, тогда конечно...но когда нет ответа, идут спрашивать у мудрых...не так ли?

В книгах мудрости нет?
Если этот человек вам подскажет как раз таки то, что он подчернул из книг?

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 14:59)

0

29

Белый Волк написал(а):

Науке бы вы так сказали лучше)

Наука, а не религия сделала тебя тем, что ты есть...согласись...

+1

30

Владимир53 написал(а):

Наука, а не религия сделала тебя тем, что ты есть...согласись...

Интересно как это?
Меня сделали таковым как раз книги, кстате Ницше, Библия, не много Коран, труды разных авторов по религиоведению, философии, в их числе, и свободные размышления...

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 15:09)

0