Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение языческих демотиваторов только в этой теме!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Здесь обсуждаем демотиваторы про родноверие и языческие демотиваторы!

0

31

Белый Волк написал(а):

Интересно как это?
Меня сделали таковым как раз книги, кстате Ницше, Библия, не много Коран, труды разных авторов по религиоведению, философии, в их числе, и свободные размышления...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 22:09)

Тебя выстрогали/сделали родители... :idea: а учили тебя читать писать и другим наукам тоже попы...??? или наука??

0

32

Владимир53 написал(а):

Тебя выстрогали/сделали родители...  а учили тебя читать писать и другим наукам тоже попы...??? или наука??

Вот тут бы вам помогла как раз история...) Там вроде было такое,что свещеннослужители учили детей... Да и какая наука? Не было бы современной науки, никто бы писать\читать не умел? В средневековье двигали науку в основном монахи... Не считается это?
Про родителей это вообще мимо... Тут да... Несомненно дети делаются благодаря науке... И как люди до неё размножались, не понятно...

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 15:20)

0

33

Белый Волк написал(а):

Там вроде было такое,что свещеннослужители учили детей...

Ты че тупишь чел... я про тебя говорю...где учился, что закончил, чем занимаешься...

0

34

Владимир53 написал(а):

Ты че тупишь чел... я про тебя говорю...где учился, что закончил, чем занимаешься...

Вова... Тупите вы) Уже на протяжении многих тем)
Я вам уже объяснил, что послужило становлению моей личности...

Не забудьте сказать, что не было бы науки, я бы не умел ничего и не был бы сейчас той личностью, кем являюсь...

0

35

Белый Волк написал(а):

Я вам уже объяснил, что послужило становлению моей личности...

.

Вы еще не личность...это заслужить нужно..пока не видно вашей личности...вы просто человек на форуме...обычный...ничего примечательного и неординарого...

0

36

Владимир53 написал(а):

Вы еще не личность...это заслужить нужно..пока не видно вашей личности...вы просто человек на форуме...обычный...ничего примечательного и неординарого...

Не заслужили)) Вова, вы чувство собственной важности поубавьте) нахохлились ато) Что же интересно из вас личность делает то на этом форуме?)

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 15:32)

0

37

Белый Волк написал(а):

Не заслужили)) Вова, вы чувство собственной важности поубавьте) нахохлились ато) Что же интересно из вас личность делает то на этом форуме?)

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 22:32)

А я не личность...я прохожий..шел мимо...заглянул поговорить...вот и всё...я как и все тут...ординарный и ничуть не тщеславный...

0