Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пройти тест
Интересный результат :-)
У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди!

---
Вот еще один тест, по-моему более точный, по крайней мере у меня совпало, читайте.

0

2

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

интерессно :)  ;) но что то не верится :haha:

0

3

Конечно, ребята просто прикалываются, сами создавая тесты, но идея интересная :-)

0

4

:rolleyes: ага)

0

5

а я была Джеком Потрошителем, Жанной д"Арк, Сусаниным и придворным шутом! :D  :nuts:  :tongue: Будет еще 6 пришествий, все будут связаны с музыкой. :nuts:

0

6

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Гы, гы, гы...

0

7

Странник, а мы с тобой, случайно, не родственники?  :cheesy:

0

8

Гы, гы, гы... А я и не заметил! Мы видимо одним и тем же человеком были, а потом, когда он шутом был, разрезали его шутки ради на две части... Кар-рма!

0

9

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в
древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень
быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Хм....Я не сильно верю в реинкарнацию...На счет 2-х первых я согласен и не спорю но насчет Оленя.....Мне меня жаль...))

0

10

Джеки потрошители, Сусанины и Жанны Дарк объединяйтесь:)))

0