Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 способов мгновенно изменить свою жизнь к лучшему.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

10 способов мгновенно изменить свою жизнь к лучшему.

1. Никогда не делай поспешных выводов. Никогда не принимай поспешных решений.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, довольно часто Ты полагаешь, что знаешь, что произойдет, поэтому отключаешь свое внимание, и начинаешь действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Во-вторых, Ты возомнил, что умеешь читать мысли, и как будто бы знаешь, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения, как никакая другая.

2. Никогда не драматизируй.

Многие раздувают смертельно опасные катастрофы из мелких провалов и неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона создает тревогу, которая либо вообще не существует, либо настолько ничтожна мала, что и беспокоиться вовсе не о чем. Почему же они так поступают? Кто знает ответ на этот вопрос? Может быть, для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя более значимыми и важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и вредно.

3. Никогда не создавай правила.

Громадная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми Ты носишься, наверняка, абсолютно бесполезна. Все, что они Тебе дают, так это нервозность и чувство вины. Так зачем Тебе это? Следуя этим иллюзорным правилам, Ты забиваешь свой мозг ненужными преградами и ребяческими порядками. А когда Ты пытаешься перенести свойи вымышленные правила на другого человека, то превращаешься в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.

4. Избегай стереотипов и ярлыков.
Слова, которые Ты используешь, могут Тебя же и подставить. Негативный язык и критика порождают такое же мышление. Пытаясь втиснуть вещи в определенные категории, Ты перестаешь видеть их реальное предназначение, тем самым, Ты ограничиваешь свое мышление до абсолютной бесполезности. Посмотри — что там. Не вешай ярлыки. Ты будешь очень поражен тем, что увидишь.

5. Не будь идеалистом.
Жизнь складывается не только из «черного или/и белого», либо «всего или/и ничего». Чаще всего «достаточно» означает именно достаточно. Если будешь искать идеальную работу, то Ты, скорее всего, никогда ее не найдешь. При этом все другие работы будут казаться Тебе хуже, чем они есть на самом деле. Если будешь искать идеальные отношения, и, скорее всего, проведешь всю свою жизнь в одиночестве. Идеализм — это ментальное заболевание, которое не даст Тебе наслаждаться жизнью, а будет каждый раз отправлять Тебя на поиски того, чего нет.

6. Никогда ничего не обобщай.
Одна-две неудачи — еще не признак постоянного провала. А случайный триумф не превращает Тебя в гения. Единичное событие — хорошее или плохое — или даже два или три события не всегда служат признаком затяжной тенденции. Как правило, вещи являются тем, чем они являются, и не более того.

7. Никогда ничего не принимай близко к сердцу.
Большинство людей, даже Твои друзья и коллеги, не говорят, не думают и не заботятся о Тебе 99% своего времени. Люди из Твоей компании, либо живущие по соседству даже, наверное, никогда о Тебе и не слышали. Да, в принципе, и не желают слышать. Жизненные подъемы и спады, теплота и равнодушие других людей не имеют лично к Тебе, абсолютно, никакого отношения. Если же они будут притворяться, это лишь заставит Тебя почувствовать себя более несчастными, чем нужно.

8. Никогда не доверяй своим чувствам и эмоциям.
То, что Ты чувствуешь, не всегда является верным показателем того, что происходит в действительности. Просто потому, что Ты это чувствуешь, не означает, что это правда. Иногда источником чувств и эмоций может послужить голод, усталость, раздражение, или же просто насморк. Чувствуешь Ты себя хорошо или плохо — будущее от этого не изменится. Чувства могут быть истинными, но они никогда не станут истиной.

9. Никогда не поддавайся унынию, негативному настроению и апатии.
Тренируйся быть оптимистом. Если будешь ждать плохих вещей на работе или в личной жизни, то Ты обязательно их найдешь. Негативный настрой — это то же самое, что смотреть на мир через искажающие, грязные очки. Ты будешь замечать только лишь недостатки, не обращая внимания, либо не замечая всего остального. Это, просто, поразительно, как можно увидеть то, чего нет, если только начать искать. И, конечно же, если Ты начнешь искать позитивные вещи, Ты, обязательно, найдешь и их тоже.

10. Никогда не живи в прошлом.
Этот совет самый важный из всех: забудь плохое прошлое, грустные воспоминания, ошибки, неудачи, поражения и живи дальше. Больше всего разочарования, злости, отчаяния и несчастья в этом мире происходит от людей, которые держатся за прошлые обиды, поражения, неудачи, ошибки и проблемы. Чем больше Ты будешь прокручивать их в уме, тем крупнее они Тебе покажутся, и тем хуже Ты будете себя чувствовать. Не борись с несчастьем. Забудь плохое прошлое и живи дальше. Сделай это, и тем самым лишишь его силы ранить Тебя.
А еще лучше, заменяй плохие воспоминания - позитивными воспоминаниями. Вместо совершенных ошибок, поражений и неудач, вспоминай совершенные победы, добрые дела, пусть даже это будут совсем маленькие победы или добрые поступки. Чем больше Ты будешь прокручивать в своей памяти добрые и радостные воспоминания, тем более добрым и радостным будет Твое настоящее и будущее!
Если уж совсем сложно вспомнить доброе прошлое, тогда вспомни плохие воспоминания, поражения, ошибки и попробуй их заменить на положительные. Перепрограммируй свое прошлое и тогда изменится Твое будущее!

+2

21

clouds написал(а):

Красная лебедь заявилась, а сообщений ноль. Как тут изменишь жизнь, когда тебя никто даже не заметил?

Кажется, это фламинго). Одно сообщение - уже не ноль. И первым заметили меня Вы)

0

22

Nikolas написал(а):

1. Никогда не делай поспешных выводов. Никогда не принимай поспешных решений.

Не буду  :D

Nikolas написал(а):

2. Никогда не драматизируй.

А если очень нужно?   :rolleyes:

Nikolas написал(а):

3. Никогда не создавай правила.

Не будет правил тогда и менять ничего не придется.   %-)

Nikolas написал(а):

4. Избегай стереотипов и ярлыков.

А если  Землю пошатывает и на поворотах заносит, а  зацепится не за что (отсутствуют  красочные ярлыки и не существует притягательных стереотипов...) жизнь тогда закончится остановится,  оглянешься вокруг -  сплошное ДЕЖЯВЮ )))  :idea:

Nikolas написал(а):

5. Не будь идеалистом.

Хорошо  бы  менять идеалы, постояла койка в одном углу  на следующей неделе ставь в другой угол,  Если во всех углах перебывал, есть еще потолок, приколоти туда гамак и ты увидишь жизнь сразу наладится Потому что жизнь увидит какой ты, и постарается  пошутить над тобой выигрышным билетом в миллиард долларов.  :rolleyes:

Nikolas написал(а):

6. Никогда ничего не обобщай.

Всегда обобщай  НАПРИМЕР:  В сладкий чай добав ь чуточку соли и туда же немного перца получится гениальный напиток  в долгий студеный день,  Ощущения грандиозные, бесподобные  и запомнятся на всю зиму  :)

Nikolas написал(а):

7. Никогда ничего не принимай близко к сердцу.

Окромя радости и счастья   o.O

Nikolas написал(а):

8. Никогда не доверяй своим чувствам и эмоциям.

Перейди жить в пещеры , чтобы не искушало вас все это  :D
Откроешь бизнес за просмотр своих апартаментов бери плату с туристов. (будет не жизнь а малина)

Nikolas написал(а):

9. Никогда не поддавайся унынию, негативному настроению и апатии.

Надо противостоять апатии и унынию твердым негативным настроением.   :mad:

Nikolas написал(а):

10. Никогда не живи в прошлом.

Правильно ПОМНИ ты не  сатан  жить в прошлом  :D

Nikolas написал(а):

Перепрограммируй свое прошлое и тогда изменится Твое будущее!

Пробовал   попасть в прошлое Не получается   :longtongue:

+1