Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.12.12 Тибетский монах дал инструкции на Конец Света для NASA

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Рекомендации от тибетского монаха на Конец Света, который дал инструкции в заявлении для NASA.

Как подготовиться к концу света 21 декабря 2012?

Предварительно запастись продуктами на 2 месяца, т.к. предполагается, что электричество будут восстанавливать около двух месяцев.

20 декабря, или еще раньше, собрать все документы, деньги, взять детей, родственников и уехать из города, на природу.
Обязательно стоит заранее запастись дровами, водой, спичками и свечами.

21 декабря 2012 года, около 10 часов утра по Московскому времени пропадет свет на всей Земле, также электричество исчезнет, также пропадет радио и телефонная связь.
Пропадет не только свет, но также и все звуки.
Наступит кромешная тьма и оглушающая тишина.
Но пугаться этого не стоит.

На протяжении "дней тьмы" рекомендуется завесить окна темным материалов, и ни в коим случае не смотреть в окна, не доверять своим ушам и глазам, а также не выходить на улицу.

Если, все же, появится необходимость выйти на улицу, то не выходите далеко, т.к. можете потеряться в кромешной тьме, и вам будет сложно сориентироваться в пространстве без света.

Когда появится свет, не стоит, пока еще, возвращаться в город, лучше дождитесь весны.
Наша Планета выйдет из "нулевой полосы" примерно 7 февраля 2013 года. Тогда же частично восстановится электричество и транспортное сообщение.

К концу марта весь мир снова восстановится и начнут ездить поезда и летать самолеты.

Все государства Земли получили предупреждение о "нулевой полосе" из различных источников, но власти многих государств либо не захотят помогать своим гражданам, либо не смогут.
Из-за исчезновения света, электричества, радио и телефонной связи - не сработают системы гражданской обороны и эвакуации населения.
Поэтому вам остается надеятся только на себя.

Что же будет после Конца Света, что будет, когда вернется свет?
После того, как наша Планета Земля пройдет через "Галактическую нулевую полосу" жизнь и мировозрение всех людей очистится, люди станут более духовными. Будут чаще размышлять о непреходящих ценностях.

В развитых и развивающихся странах мира будут расцветать различные новые системы развития личности, здоровья и научно-духовные учения.

И это станет самым развивающимся направлением развития всего человечества на долгие века.

***
Другая полезная информация относительно предстоящего Конца Света 21 декабря 2012 года.
Конец света 21 декабря 2012 года?! 21.12.12 будет ли конец света?

Буддисты традиции Сангхи в России опровергли заявление тибетского ламы о предстоящем Конце Света.

0

2

Nikolas написал(а):

вам остаётся надеятся только на себя.

Вот это многих и пугает
:glasses:

0

3

значит, не конец, а нулевая полоса... интересно!

0

4

Почитал эту инструкцию на случай Конца Света, и сразу пришла мысль, а что если это, действительно, случится, и именно так, как описано?
Аж страшно стало, это что ж я без форума и вконтакте делать будууу.
Вот так вот, просто, сидеть, не выходить из дома, со скуки помереть можно.

А если на полном серьезе, то, мне кажется, уже начался бы переполох, люди знающие, начали бы готовиться.
Может и готовятся, да я не знаю?

0

5

Nikolas написал(а):

начался бы переполох, люди знающие, начали бы готовиться.
Может и готовятся, да я не знаю?

Я сию инструкцию, в общих чертах точно такую же, лет пять назад слыхал ещё.
Паника может случиться только с подачи офф. СМИ, а они под контролем жёстким в плане этого.

Вот простая рекомендация:
внимательно следить за всеми доступными властьдержащими в округе. Политиками, бизнесменами - чем жирнее тем лучше.
Когда придёт время, они быстренько рванут по своим убежищам..
Это и будет сигналом
:glasses:

0

6

prah написал(а):

внимательно следить за всеми доступными властьдержащими в округе. Политиками, бизнесменами - чем жирнее тем лучше.

Вообще не в курсе новостей. Если бы и начался этот Конец Света, то узнал бы, наверное, последним :) Хотя, нет, на форуме может кто-нибудь успел бы еще сообщить.

prah написал(а):

Когда придёт время, они быстренько рванут по своим убежищам..
Это и будет сигналом

Так поздно уже будет рвать когти. А в свои убежища, они явно лишних не пустят.

0

7

ну так то если честно, ужас наводит немного. Даже не потому что везде электричество исчезнет и прочее, а потому что произойет то, что вообще не привычно, из ряда вон.
Вот эта неизвестность и пугает. На всякий случай надо будет запастись спичками, свечами и другими приблудами для света, керасиновыми лампами))

Отредактировано Psychosocial (Суббота, 27 октября, 2012г. 19:13)

0

8

хотя 2 месяца сидеть без электричества это охринительное испытание для психики. я как то пробовал один день сидеть дома без света, чуть не свихнулся.

0

9

Nikolas написал(а):

К концу марта весь мир снова восстановится и начнут ездить поезда и летать самолеты.

Если все будут сидеть и ждать, то инопланетяне что ли будут восстанавливать сообщение?

Еще раз напоминаю, что конец света предстоит пережить духовной сфере, некоторое "обнуление", и все. В материальной части мира ничего особого не произойдет. Предсказания монаха это типичный пример заблуждения - переноса информации о грядущих духовных потрясениях на материальную часть мира.

+1

10

Истинно вам говорю!

0