Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о карме...

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Buddha's bro написал(а):

Я не спрашиваю Вас, верите ли Вы в сам факт её существования, это 2-е дело. Я спрашиваю о механизмах и процессах, как она (эта реинкарнация протекает), априори предполагая ее существование.

Buddha's bro написал(а):

Там всё логично и все выстраивается из кусочков в полноценный пазл. Просто несколько кусочков затерялись в глубине моего Я.

вот потому-то я и предложила для начала определиться, что приведенный тобой случай имеет отношение к реинкарнации... чтобы окончательно не запутаться в своих "кусочках"... и мое отношение к данной доктрине тут совершенно ни при чем...

Отредактировано prophet (Воскресенье, 27 января, 2013г. 19:39)

0

22

Всем доброго умонастроения!

Уважаемая prophet, если вам есть что сказать по теме, говорите, а цепляться к словам, прекрасно понимая о чём идет речь - глупо. Если вы любите заниматься троллингом, ради Бога, но лично я - кормить вас не собираюсь

0

23

для начала не мешало бы определиться, что вы вообще пытаетесь понять... теорию реинкарнации с точки зрения доисторического религиозного учения или современных знаний? если вас интересует религиозное обоснование, то намекните хоть для какой цели?

Buddha's bro написал(а):

Может я в чем-то ошибаюсь, путаю понятия, но ведь мы же должны согласно теории родиться, взрослеть, стареть и умирать. В общем, я запутался, не знаю, поняли ли Вы мой сумбурный вопрос, но очень бы хотелось услышать любое мнение на этот счет.

да уж... сложно понять человека, когда он сам не понимает, чего хочет
но если вас интересует любое мнение? пожалуйста... все это чушь собачья

0

24

Buddha's bro написал(а):

если вам есть что сказать по теме, говорите

вы просите обосновать некоторый случай, взяв за основу допотопное представление людей о законах бытия.
это все равно, что... пытаться объяснить теорию относительности, принимая за аксиому абсолютность пространства и времени...
вы банально ищете повод поспорить...

0

25

Чушь собачья - это тоже мнение, а не припирания и разглагольствования ни о чём!

Но где логика? Если дхарма индуизма - это процесс реинкарнаций, процесс "останавливания" колеса сансары. Это так сказать основа основ, фундамент на котором выстроены Веды и философия Индии для вас, как вы изволили выразиться "чушь собачья". То какого ж рожна вы пишите комменты на ветку "ИНДУИЗМ"?

0

26

prophet написал(а):

...вы банально ищете повод поспорить...

В споре рождается истина - это раз, два - а для чего нужны форумы? чтобы нести чушь или блистать "знаниями"? Три - ничего не имею против полезного и интересного спора со смыслом, а не передёргиваний друг друга. Четыре - ничего я не искал. Я просто хотел чтобы мне ответили на вопросы. Но тут, увы, люди которые "в теме" не собираются

0

27

Buddha's bro написал(а):

Я просто хотел чтобы мне ответили на вопросы. Но тут, увы, люди которые "в теме" не собираются

тут собираются люди, которые ищут истину, а не тупо заучивают и цитируют чужие тексты.

чего вы все такие злобные? разве приверженность к тому, что призвано нести только светлое и доброе (религия) может вызывать такой психоз?
может ну её... эту религию? чем религиозней человек, тем он более раним и агрессивен. не знаете, чем объясняется такая зависимость?

Buddha's bro написал(а):

Но где логика? Если дхарма индуизма - это процесс реинкарнаций, процесс "останавливания" колеса сансары. Это так сказать основа основ, фундамент на котором выстроены Веды и философия Индии

логика при том, что она рушит ложные основы.

Buddha's bro написал(а):

То какого ж рожна вы пишите комменты на ветку "ИНДУИЗМ"?

как скажете... плесневейте дальше

0

28

Specially for Владимир53

Одна из всемирно известных историй, свидетельствующих о реальности переселения душ — история 12-ти летней жительницы Западного Берлина (1970-е годы), Елене Марканд, в то время двенадцатилетней девочке, только что перенесшей тяжелую травму, открылось знание ранее абсолютно неизвестного ей итальянского языка. К тому же, Елена стала утверждать что ее зовут вовсе не Еленой, а Розеттой Кастельяни, которая жила в Италии в 19 — начале 20 веках (1887-1917 гг.).

К девочке решили прислушаться. Ее отвезли в Италию, к тому дому где, в свое время, жила Розетта. Дверь им открыла дочь Розетты — Франса. Елена почти сразу же узнала эту женщину (при том, что никто ей о Франсе не говорил) и сказала: «Это моя дочь, Франса».  Верить или не верить в это — решать вам, но стоит отметить, что в то время, среди сопровождавших Елену людей сомнений в ее словах не было.
Информация с сайта:http://earth-chronicles.ru/news/2013-01-07-37481

http://s2.uploads.ru/GiRmI.jpg

0

29

Всем доброго времени суток! Исторгнем злобу и ненависть из наших сердец! :D

Что касается второго вопроса (про камень), ответ найден. Он сам нашёл меня, когда в поисках какой-то информации рыскал в просторах интернета. Быть может ответ и не совсем авторитетный, но достаточно убедительный.

0

30

Ответ в студию :)

0