Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто или кем является Бог в Исламе?

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Владимир53 написал(а):

Ну и что в сухом остатке???Ну душа попадет туда куда нибудь??? тебе то что от этого???

то что, все подвластно Богу, и нельзя считать что Диавол это символ зла, и что он не послушен Богу и так далее...Сами же говорим на все воля Божья...

0

22

Адаби написал(а):

то что, все подвластно Богу, и нельзя считать что Диавол это символ зла, и что он не послушен Богу и так далее...Сами же говорим на все воля Божья

На все воля человека....однозначно...БОГ УМЕР и давно... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

23

Владимир53 написал(а):

На все воля человека....однозначно...БОГ УМЕР и давно...

Не думаю, что Он умер. Мне кажется я ещё недавно с ним общался. Уточню, что мне естественно не дано знать, кто Он. По всей вероятности, Он не имеет ни малейшего отношения ни к одной из религий, к их морали, истории возникновения и иерархиям. Возможно, что Он - не Творец, не Вседержитель и т.д. Впрочем, возможно тогда, что мы с вами говорим о совершенно разных сущностях (одна умерла давно, а другая недавно родилась).http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139046.gif

0

24

Cтранник написал(а):

Не думаю, что Он умер.

Оглянись...21 ввек а дворе...какой бог нафик???кончилися танцы...не нужен теперь этот мифический суперсубьект...никто не верит в него...кроме тебя???? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

25

Владимир53 написал(а):

никто не верит в него...кроме тебя????

Народ, откликнитесь! Кто согласен подписаться под утверждением!http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0209.gif

0

26

Cтранник написал(а):

Владимир53 написал(а):

    никто не верит в него...кроме тебя????

Народ, откликнитесь! Кто согласен подписаться под утверждением!http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0209.gif

Подпись автора

    Мы научились летать по воздуху как птицы, плавать в воде как рыбы. Теперь нам надо научиться жить как люди.
    А. Экзюпери

Ну кто тут верит в мифическое  и дряхлое суперсущество????Кто против науки...и гаджетов..инета..космоса...и вселенной...против атомов и молекул...кто против невежества...светлого загробного будущего...кто за реальность и трезвость мышления... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

27

Владимир53 написал(а):

Ну кто тут верит в мифическое  и дряхлое суперсущество????Кто против науки...и гаджетов..инета..космоса...и вселенной...против атомов и молекул...кто против невежества...светлого загробного будущего...

зе девил вилл тэйк ю?
ор ю а зе девил йорселф?

0

28

Владимир53 написал(а):

Ну кто тут верит в мифическое  и дряхлое суперсущество????Кто против науки...и гаджетов..инета..космоса...и вселенной...против атомов и молекул...кто против невежества...светлого загробного будущего...кто за реальность и трезвость мышления.

Стебётесь или правда воинствующий атеист? Я лично вашу точку зрения уважаю, но не разделяю. Я - за науку, эволюцию (если эта теория не будет опровергнута реально), против мифов - каковыми считаю некоторые Писания, но лично сталкивался с реальными нарушениями теории вероятности в сотни и тысячи раз, из-за чего верю в трансцендентное. Назовём это Богом? Под ваше определение дряхлого сверхсущество оно наверно не подойдёт. :-)
Итак долой мифические существа из горящих кустов, обожающие обрезание, ненавидящие свинину, ходящие по воде, но не способные победить вирус насморка! Но да здравствует Бог современный, не требующий храмов, обрядов, писаний и прочей мишуры, но реально действующий в любом, кто Его ищет!

+2

29

Cтранник написал(а):

Но да здравствует Бог современный, не требующий храмов, обрядов, писаний и прочей мишуры, но реально действующий в любом, кто Его ищет!

Это кто????Иегова? А ты свидетель...его? Атеист - это звучит гордо и современно...это человек опирающийся на науку...НАУКА ....главное   :idea:

0

30

Владимир53 написал(а):

Это кто????Иегова?

Просто - Бог. Какое имя у Вселенной? Потому что и она одна.

0