Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальное общество

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Александр2312 написал(а):

а настальгия по материальности!

Кто без греха, киньте в меня чем-нить!

0

22

Cтранник написал(а):

Кто без греха, киньте в меня чем-нить!

Я давно в тебя словами кидаю, а они отскакивают от дел твоих!

0

23

Братва, есть тут у меня одна ссылочка весьма рекомендую Учение Михаила
А особенно вот эту часть Семь возрастов души
Так вот там я что-то про социальное устройство ни чегошеньки не видел. Зато есть кое что другое.

0

24

Василий написал(а):

есть тут у меня одна ссылочка

Одна? Да он, прости Господи, чего только не помянул. ЧарлиЧаплинги всякие и иже с ними. Хай будя с вами учение сие! Много Вася правдивых словесов, да мало верных опытом исповеданных!

0

25

Саш, единственно что я хотел сказать, так это то, что духовность ни как не определяется материальным или социальным положением. А вот предрасположенность к духовности совсем другое дело. Ведь Россию матушку нагибали всегда, а людей духовных в ней было полно.
Да и проявляется эта самая духовность круче именно в бедности.

0

26

Василий написал(а):

предрасположенность к духовности

Это Свет. Это тупо отсутствие преград. Н е з а в и с и м о с т ь психики!
И НИЧЕГО более!

0

27

Александр2312 написал(а):

Н е з а в и с и м о с т ь психики!

Очень может быть.

0

28

Cтранник написал(а):

Чтобы надёжнее было.

А вот анахореты - пустынники наоборот полагали, что надежнее - без денег и без собственности.  Хотя, конечно, все определяется целью.

0

29

Odissey написал(а):

А вот анахореты - пустынники наоборот полагали, что надежнее - без денег и без собственности.

Ну, им виднее. Они стихами и не прославились.

0

30

Cтранник написал(а):

Ну, им виднее. Они стихами и не прославились.

Вообще-то, многие книги как Нового завета, так и Ветхого написаны стихами. А также молитвы, сочиненные христианскими подвижниками.

0