Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Субботе

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Александр2312 написал(а):

Слава Николасу, теперь хоть думать будешь, прежде чем мордераторством пужать!

Не совсем понял.

Александр2312 написал(а):

Игорь, ты скажи ка мне как на духу, не оставит ли пастух верный 299 овец и не пойдёт разыскивать ОДНУ, заблудшую?:)

По мне, так не оставит. Если он действительно верный.

0

132

singlegod_org написал(а):

По мне, так не оставит.

А по жизни, да и по её описанию, оставит!
Только в этом и вопрос.

0

133

Александр2312 написал(а):

А по жизни,

А по тебе?

0

134

singlegod_org написал(а):

А по тебе?

А по мне библейское описание меня ни разу не обмануло. Вот я, обманываюсь , заблуждаюсь - бывает. Так это и описано!

0

135

Александр2312 написал(а):

А по мне библейское описание меня ни разу не обмануло.

Может потому, что о субботе еще с Торы началось?

0

136

Слава написал(а):

еще с Торы началось?

Ещё с "То Ра" - описание развития Ра!

Ты видно Слава глуп, и не видал больших текстов. Почитай Е.С. Полякова, физика, и по тому дотошного в доказательствах своих слов, "ОДНА версия предательства Иуды". Специально для "толковых" там объеденены аж ДВЕ книги, ну прям как в библии :)

0

137

Александр2312 написал(а):

модерни их на пару лет?

Не могу, блин, полномочий не имею, а то с удовольствием бы. Но не на пару лет, а на денёк другой, чтоб поостыли.

0

138

Саша, ты хоть не доставай.
Или тебе тоже личного внимания не хватает?
Я тут работу работаю....  В день по двадцать-тридцать писем отписываю... Да еще сайт на двух языках сразу делаю...
Перед тобой тоже надо оправдываться что ли? Дык тебя и не было в единомышленниках.

Василий написал(а):

Эх, хорошо. :crazyfun:
Срач, так срач. И не в личке втихаря а во всеуслышание. Молодцы.
Блин, да же ностальгия пробила по сатанинским временам. :'(

Прав ты Василий!
Прошу у всех изивинения!
Нервы от перегруза сдают...

0