Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм-шок!Тайные страницы истории или что от нас скрывают?

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Лег написал(а):

Русская история - это по крайней мере династия последних царей

Ну что вы! Русская история - намного больше!

0

22

Cтранник написал(а):

Ну что вы! Русская история - намного больше!

Рад, что Вы так считаете... но есть факты и домыслы

0

23

Лег написал(а):

но есть факты и домыслы

Для этого и есть форум. В официальной истории Руси я дома, могу назвать всех царей по порядку! Безусловно на то и история, чтобы в ней были ошибки. Но когда приходит эдакие РАссказчики, тогда доверия к ним понятно никакого.

+1

24

Cтранник написал(а):

Для этого и есть форум. В официальной истории Руси я дома, могу назвать всех царей по порядку! Безусловно на то и история, чтобы в ней были ошибки. Но когда приходит эдакие РАссказчики, тогда доверия к ним понятно никакого.

Вы считаете, что Ваше мнение АБСОЛЮТНО правильное?

0

25

Лег написал(а):

Cтранник написал(а):
Для этого и есть форум. В официальной истории Руси я дома, могу назвать всех царей по порядку! Безусловно на то и история, чтобы в ней были ошибки. Но когда приходит эдакие РАссказчики, тогда доверия к ним понятно никакого.
Вы считаете, что Ваше мнение АБСОЛЮТНО правильное?

Ты устал, ибо стал невнимательным.
Странник же сказал:

Cтранник написал(а):

Безусловно на то и история, чтобы в ней были ошибки.

А это значит, что остаётся место и для ошибок тех, кто действительно глубоко интересуется этим вопросом.

0

26

Василий написал(а):

А это значит, что остаётся место и для ошибок тех, кто действительно глубоко интересуется этим вопросом.

Место безусловно остаётся, но Вы уж точно должны понять меня........ вопрос философский.........

0

27

Лег написал(а):

Место безусловно остаётся, но Вы уж точно должны понять меня........ вопрос философский........

А вот с философской точки зрения Странник прав на все сто. :)

Спор славянофилов и западников начался не сегодня и вряд ли завтра закончится.
Как не сложно предположить мы со Странником к славянофилам не относимся (если не считать уважение к нашему Славе). :)
И если ты чувствуешь в себе силы противостоять нам в этом споре, милости прошу. :)

0

28

Василий, философ относится к различным утверждениям как бы со стороны......... Хотя всё равно имеет свою направленность, ведь он же человек), но надо хотя бы иметь стремление...

0

29

Лег написал(а):

надо хотя бы иметь стремление...

Многоточие тут, наверное, нужно понимать как стремление к поиску истины если не в результате, то в процессе спора?

Хотя существует мнение и о том, де, в споре истина не рождается. И на это есть свои резоны.

0

30

Василий, вообще то я немного не о том, я говорю, что нельзя отрицательно и категорично сразу относится ко всему, что слышишь

0