Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Odissey написал(а):

предоставляю Вам самому формулировать

Не вижу необходимости.
Хотя, широта взглядов далеко не всегда плохо.

0

22

Василий написал(а):

широта взглядов далеко не всегда плохо.

Широта взглядов - это круто!! :D

0

23

Odissey написал(а):

Veter написал(а):
Чем вызвано такое предвзятое отношение?

Да чем же, батенька, предвзятое? Просто называю вещи своими именами. А Вы - против?

Точно так же и я могу назвать вас шарлатаном. :glasses:  В чём конкретно вы видите шарлатанство в трансерфинге?

0

24

Veter написал(а):

Точно так же и я могу назвать вас шарлатаном

А как я могу Вам помешать?  Так что - валяйте!  :)

Veter написал(а):

В чём конкретно вы видите шарлатанство в трансерфинге?

Конкретно - в трансерфинге  :longtongue:

Отредактировано Odissey (Понедельник, 7 сентября, 2009г. 17:29)

0

25

Veter написал(а):

В чём конкретно вы видите шарлатанство в трансерфинге?

Там просто есть ма-а-аленькое неудобство для трансерфера... Маятников много. Не всем оно нравится, поэтому много критики. Не все хотят понять что относиться к творениям "гуру трансерфинга" Зеланду и Свияшу, нужно как учебникам Папюса - это преграды которые НАДО проигнорировать.

0

26

Amfora
Супер!
:)

0

27

Ну и поосторожней с ферингом - мы тут живём случайно!

0

28

Amfora написал(а):

"гуру трансерфинга" Зеланду и Свияшу

Да-да. В моём доме попрошу не выражаться! :rofl:

0

29

Cтранник написал(а):

Ну и поосторожней с ферингом - мы тут живём случайно!

Один человек случайно... а миллиард?  :D

0

30

Amfora написал(а):

Один человек случайно... а миллиард?

Половые инстинкты и - цепная реакция!

0