Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший я или Плохой

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

ValentinK написал(а):

министерственный магистр

Математик?

0

82

Михаил_У написал(а):

Математик?

Прикладной математик, немного изучал механику, информатик - но информатик мидл - не сениор, но и не юниор.
Мой сайт - в подписи.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 27 февраля, 2020г. 17:26)

0

83

ValentinK
А вы в каком контексте C# занимались?

0

84

Михаил_У написал(а):

А вы в каком контексте C# занимались?

Грубо говоря морда к базе данных.
SQL Sеrver - web-сервисы, ASP.NET на C#.
Или даже трёхзвенка - сервер БД - сервер на платформе .NET, написанный на С# - сетевой клиент. Я писал части клиента.
Но в последнее время дома перешёл на Linux.
Хочу устроиться младшим администратором сети или младшим администратором Linux.

А стихи мои Вы читали?

Отредактировано ValentinK (Четверг, 27 февраля, 2020г. 18:29)

0

85

А где они? Я не заметил их на сайте, но, возможно, был невнимателен

0

86

Михаил_У написал(а):

А где они? Я не заметил их на сайте, но, возможно, был невнимателен

Левое вертикальное меню - poems
Там ещё и фото есть

0

87

ValentinK написал(а):

poems

Мне очень понравился Hells Bells

0

88

Михаил_У написал(а):

Мне очень понравился Hells Bells

Это, конечно, безумие, но у меня получилось!

0