Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 311 страница 320 из 411

311

Леда написал(а):

И я люблю), особенно осенние.
Твоя мама наверное любит осень, как и я.
Я заметила ее "золотые" пейзажи

Раскладывая белый цвет
мы получаем разные оттенки
У осени их  много  и    всегда
вмещаются у года на ступеньке

Затем нахлынет дождь
омоет землю от всей скверны
ведь радуге не быть без слёз
а счастье не такое и кошерно

+3

312

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t466383.jpg

+3

313

Я проснусь  завтра утром
и  как феникс  из пепла
Светло синим раздольем
по  картине  пройдусь
У деревьев присяду
перемолвлюсь с ромашкой
в озерцо   посмотрю
вдруг русалку найду

+3

314

Кали написал(а):

Осень очень люблю я. Это мое время года. Мне нравиться буйство красок и такой чарующий запах, он меня с ума сводит.

И мое - мне осенью  хорошо, даже если все плохо))
Особенно время с конца августа до середины октября -  скучаю по нему и очень жду)
Лес люблю всегда, но в это время меня туда тянет неудержимо)
Напитываюсь красотой, изумительным осенним воздухом и да - запахом листьев - обожаю). Чувствую себя счастливой и запасаюсь до весны счастьем и энергией, которые  мне дарит лес.

Удивительно, что одна и та же плохая погода осенью и весной действуют на меня по-разному
Осенью - умиротворяюще, светло, а весной - тревожно, печально

Буду ждать твоих золотых пейзажей.

Отредактировано Леда (Суббота, 13 июня, 2020г. 04:37)

+1

315

В Сочи на Ривьере продают картины художники, хотела купить релакс-кота, но сеструха говорит зачем деньги тратить сама нарисуешь, ну вот я и нарисовала:
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t454431.jpg

+3

316

Кали написал(а):

сама нарисуешь, ну вот я и нарисовала:

Сюжет твой или заимствованный?
От полумесяца бровь ... на тему религии ...

+1

317

Слава написал(а):

Сюжет твой или заимствованный?

Как сказать,  сам сюжет мой. Но, дома я местами взяла из двух разных картинок.

0

318

Кали написал(а):

Как сказать,  сам сюжет мой. Но, дома я местами взяла из двух разных картинок.

Ну это же хорошо, когда именно художник-творец, а не просто переписчик, используя, понятно же, не вами создаваемые краски-кисти и привычные людям задолго до
образы, в Вашем случае, раз уж об этом, - домов, может реализовать именно свой сюжет.
Этому помогает палитра, на которой художник, смешивая краски и остальное, ощущает для того нужные цвета-ощущения. Но чем отличается творец от ощущающего - он при этом еще и обладает способностью передавать это дальше и дальше в своих картинах.

Отредактировано Слава (Вторник, 11 августа, 2020г. 08:26)

+1

319

Слава написал(а):

Но чем отличается творец от ощущающего - он при этом еще и обладает способностью передавать это дальше и дальше в своих картинах.

Именно по этому я бросила рисовать и долгие десятилетия не брала карандаш в руки. В 12 летнем возрасте я поняла, что гениальностью я не обладаю (талантом - да), а таких как я хватает с излишком, более способных, более успешных, более уверенных и настырных. Всегда восхищаюсь людьми талантами которых я не обладаю (а Бог мне отмерил многое, грех роптать).

+1

320

Кали написал(а):

Слава написал(а):
Но чем отличается творец от ощущающего - он при этом еще и обладает способностью передавать это дальше и дальше в своих картинах.

Именно по этому я бросила рисовать и долгие десятилетия не брала карандаш в руки.

Бывает, что первые самостоятельные ощущения лучше не пускать из себя дальше. Молодец, что ты из тех, кто это в себе почувствовал, понял(а) и сумела устоять.
Пример: сюжеты про всякие "звездные войны", фильмы ужасов ... ты же смогла такие сюжеты и подобное из той серии не пустить дальше, пережить это в себе. Ну а теперь созрело настоящее реальное ощущение жизни, да хоть в кубиках тобою другим передаваемое. Всё дальше ...
Удачи тебе,
и света в окошке.

P.S. Лично тебя понимаю как еще в 1971 году бывший одним из призеров большой выставки армейского творчества в Москве в технике популярного тогда выжигания по дереву. Такое не ржавеет.

Отредактировано Слава (Суббота, 15 августа, 2020г. 03:09)

+1